Всем привет! На днях прошёл нулевое ТО. Минус. Из кошелька 7 тыс. руб. ( масло, фильтр).Плюс. Обновление ПО мультимедиа.Кому делали такую процедуру,

Всем привет! На днях прошёл нулевое ТО.
Минус. Из кошелька 7 тыс. руб. ( масло, фильтр).
Плюс. Обновление ПО мультимедиа.
Кому делали такую процедуру, поделитесь ощущением? Мне показалось или на самом деле, в звучание "мясо" появилось. Такое впечатление что включился "тон-компенсации", при малой громкости, НЧ чистоты ярче звучат. Мне это может самовнушение?
Удачи, всем!

5-K_wMECfGU.jpg
 


Toyboy

New Member
ясно,а я сегодня в сокол на эвакуаторе отогнал, скорости не включаются.я тоже с Калитвы
 

Big Daddy

New Member
Печальная история, будем надеяться сделают всё как надо. Какой пробег?
 
менеджер Денис. Сервис норм. Я туда Ниссана гонял. Отношение адекватное. Допустили личное пресутствие. Один нюанс, у мастеров мало практики. Многое черпают из соц. сетей.
 
нихрена себе у вас ценники на 0-ТО, какое то нагибалово, я прошел за 4600 в Пятигорске у дилера, развал схождение проверили бесплатно.
 

Patootie

New Member
Вчера проходил 0 То в Челябинске, цена 5330! Никаких обновлений по мультимедиа нет.
 
Записался на завтра в сервис, слетает дата, сказали заодно и обновление сделают. Как сделают отпишусь тогда
 
нет, на счёт даты сказали, что прошивка ещё немного "сырая" нужно подождать обновления, посмотрели версию прошивки, стоит самая последняя. А с пробегом все нормально у меня было
 

Сверху