Всем привет. Машина 2021 приговорили радиатор охлаждения. Ждать неделю



Я заметил что уровень ушёл когда был уровень почти в нуле. После залития 1 литра антифриза, уровень был на максимуме и начал контролировать уровень... За 2000км в бачке снизилось примерно на 1,5-2см...
 
мне дилер сказал что датчика нет и не покажет низкий уровень, это получается перед каждой поездкой нужно открывать капот ну как то так.
А пока стоит у дилера жду когда сделают диагностику что именно радиатор или какой нибудь патрубок
 
Не знаю, приехал домой открыл капот бачок пустой ну пол дня отъездил и ничего.
Сейчас позвонил мастер радиатор под замену хорошо хоть есть у них в наличии, завтра уже заберу. Скорее всего партия бракованная т.к не у меня одного, будем надеяться что в дальнейшем будет все хорошо
 
датчик загорается. Всё норм.
Не далеко от города,на трассе,лампочка загорелась температура зашкаливает. Официалы приехали,залили,прокачали,проверили и всё норм.
Слетел шланг сверху радиатора. 5л. антифриза вылетело
 

Toyboy

New Member
До этого не доходило но перегрев покажет. И дальше лучше не ехать
 
У меня тоже радиатор побежал, пока на эвакуаторе везли машину весь выбежал, но мне повезло радиатор был у диллера, на следующий день машину забрал
 
Тоже поменяла недавно радиатор, на две недели забирали, но хорошо дали подменку тигго 8. У меня машина 2020 года брала в феврале 2021.
 

BumperButt

New Member
Дилер эту проблему знает и при ТО визуально осматривает все машины на предмет течи ,навряд ли это от партии зависит .
 

Overrun

New Member
Была такая проблема у меня , на 8000 км . Заменили , все хорошо, сейчас 30000 км. А да ещё и на 12000 км заменили вариатор а так все хорошо
 

Сверху