Всем привет! Кто то сталкивался с таким явлением? Интересно как это решить, кто может подсказать

Bun Butt

New Member
Это всё слова. Если у Вас есть такой автомобиль, пришлите фото нормальной работы линзы.
 


CrazyBoy

New Member
я вам прислала уже сама видео, с краткой инструкцией как управлять камерой
 
Да и скажите спасиьо, что у вас вообще показывает, что сбоку творится, на многих машина вид спереди и сверху только.
 

Mack

New Member
Я просто хочу решить эту проблему а не читать ответы людей которые не компетентные. И тем более упрёки в свой адрес. А также прошу обратить внимание руководства на то что пишут некоторые участники данного проекта.
 
Я уже устал писать (покажите как выставить видео ) на нём всё видно. При включении камеры кнопкой всё хорошо видно а при включении поворота картинка пропадает. И раньше этого не было.
 

Mack

New Member
Мадам, начинайте с физики 8 класса, где рассматривается вопрос о линзах, фокусировке обьектмвоваппаратуры (фото, кино), после этго выносить навсеобщее обсуждение тупые вопросы, да еще обвинять в некомпетентности пользователей, ко орые пытаются Вам помочь. Есть такое понятие - фокусное расстояние обьектива, повторите данный курс. А тоо вас идет сплошной негатив в сторону авто и владельцев. Продай машину и дыши спокойно. И не будет вопросов.
 

Billy Joe

New Member
Господин Ястребцев! Я понимаю Вы боитесь негатива. Но представьте мне хоть одно видео об обратной ситуации. А в школе у меня всё было хорошо. Лучше объясните мне пожалуйста как разместить видео и тогда поговорим об фокусном расстоянии.
 
Помню кто то скидывал картинку, прикалывался. Круг в круг не попадает. Теперь каждый раз когда я это вижу меня это бесит))) тут из такого же разряда жалоба
 

Сверху