Всем привет, если не сложно, давайте в кометы отпишимся коротко плюсы и минусы тигра, чтобы потенциальным владельцам было проще определиться с

потому что заправляю на определённых заправках, если еду например в другую область за 200км мне бака хватало 55литров, а чери всего помоему 45 дай бог если есть
 


Два месяца эксплуатации, 4т. км. полет отличный. Из того, что у меня было, это лучший автомобиль. В прошлом была Primera на вариаторе, ни в какое сравнение, тупая была. Была Jeeta 2,5 л. (американка) думал резвей не найду, нашёл. На порядок резче. Ходовая очень радует. Думаю из за 18 колёс, ям не чувствую. Бак, да, маловат. Была длительная командировка, 1т. км. туда и обратно, по три раза заливал полный бак в одну сторону. Круиз на 140, по приборам расход 11,7л\100км. У машины истории нет, это минус.
 
а какие в Китае по ней отзывы за 3 года. Где почитать можно? Климат у нас суровее, поэтому и лезут у нас рыжики и радиаторы текут
 

Rick

New Member
И если бы была плохая машина китайцы не выпускали бы ее три года. У них новые модели моментально делают если что то не так
 
Для этого необходимо создать соответствующую тему в обсуждениях группы.Чтобы закрепить ее в доступном месте.В группе через каждые 30 постов вопросы начинают повторяться.
 
Все прочитал на форуме, оказывается когда сиденье в самом низком положении у многих идёт скрип, нужно поднять на пару мм. Завтра проверю
 
Минусы чисто для меня:
1. Нет подогрева спинки сиденья
2. Нет подсветки бардачка
3. Руль при резком развороте\повороте лениво возвращается в исходное положение
4.нет кнопки Mute чтоб вырубить звук
5. Дворники охватывают маленький диапазон.. тупо они короткие, пассажир в грязную погоду видит наполовину...
6. ну вроде все
Ну а в общем автомобиль
 
Минусы: маленький бензобак, большой расход (15 по городу 95), глючное приложение для подключения телефона, сырая мультимедия, искусственная кожа на сиденьях не скользит, нет автоматического отъезда водительского сиденья для удобной посадки-высадки, нет фирменных ковриков: ни полиуретана, ни велюра, проблемы с резинками на задних дверях, нет подогрева поясницы, только попы, нет памяти посадки для двух водителей, парящая консоль съедает пространство. Плюсы: новая машина, всегда лучше старой :), красивая, панорамная крыша, открытие багажника "без рук", закрытие кнопкой, дистанционный автозапуск. Я сравниваю с киа оптима 2012 г. на которой 8 лет ездила, конечно другой класс, но в целом норм.
 

Сверху