Всем привет, если не сложно, давайте в кометы отпишимся коротко плюсы и минусы тигра, чтобы потенциальным владельцам было проще определиться с

Hero

New Member
Всем привет, если не сложно, давайте в кометы отпишимся коротко плюсы и минусы тигра, чтобы потенциальным владельцам было проще определиться с выбором
 


Bun Butt

New Member
Жестковат на плохой дороге, недостаточно резинки на заднем пороге, бак маловат, остальное все нравится очень)
 
У меня 2021г все нравится, после Рав4 3е поколение чувствуется комфорт и динамика. Вот только скрип появился сидя на водительском сидении, позвонил дилеру сказали подъезжайте все исправим!
 
Все нравится, сравнить есть с чем, было много авто. Резинки доставят на дверь и будет все супер. комфортно, динамично, красиво и эстетично
 

Bugger

New Member
Минусы :жёсткая подвеска, маленький бензобак, иногда глючит электронику
Плюсы: лёгкий на разгон, все для жизни в авто есть и самое главное - красивый!
 
а зачем большой бак, заправок полно везде. Подвеска довольно таки собранная и я не почувствовал жесткости. У меня кроме даты ничего не глючило.
 

Rick

New Member
так вы обращаете ваш коммент ко мне, у меня такие минусы и они лично в моей машине
 
а почему вы считаете минусом бак в 50 л, сейчас баков в 70 литров редко встретиш и то на авто с большим обьемом двс.
 

Сверху