Всем ДВС!!! Решил я написать письмо в представительство Chery Rus по поводу активации режима normal на наших авто, просил уточнить появится ли в

Это так же, как с фаркопом. Ставить ты его можешь, но если коробка накроется, то ремонтируй сам.
 


Фаркоп - это еще и 12.5.1., если он не вписан в стс. Раньше дилеры в обязалово, как доп оборудование липили эти фаркопы направо и налево. А потом появилась неудобная ситуация, в связи со статьей КоАП. Человек покупает автомобиль, с допами конечно же, ездит какое-то время, затем едет на регистрацию в МРЭО, указывает на фаркоп, который не списан и конечно же получает отказ от регистрации. С отказом едем к ОД и тут самое интересное - дилеру либо забирать автомобиль ( который уже как бы б/у) либо возвращать деньги за допы, что и происходило :)
 

Overrun

New Member
А кто то расчитывал,что сохраниться гарантия,после левого вмешательства в ПО?
 
Такой же мне ответ дали по поводу Ашан- прошивки, за мнимую прибавку потом отдать пол стоимости машины... Такое себе
 
ашан прошивку если поставить, дилер в жизни её не увидит и не сможет сбросить своей прошивкой. Поведение машины меняется, все тупники уходят. И с 21 года ещё ни кто не отдал пол ляма, это ваши фантазии. И какой ответ можно ожидать от официального дилера, если вы хотите подключиться к блоком управления
 

Chunk

New Member
ваше право думать что угодно. По роду деятельности, мы сталкиваемся со всеми проблемами в черри. И достаточно много друзей и знакомых делали эту прошивку и остались довольны. Каждый занимается своим делом, кто прошивает, кто то продаём, так вот мы по отдельности. Но когда дилер не может убрать своими прошивками проблемы, а становится только хуже и когда люди обращаются в ашан, то это действительно решается. И сами мы через это проходили, тогда почему я не могу сказать что это проверено и не создаёт проблем
 
Я и езжу. Просто часто приходится читать посты,от любителей колхозить,что машина говно. А надо просто ничего не трогать. нигде. ни под ка потом,ни в салоне. не жигули чай.
 

Bean

New Member
так я как раз тоже против колхоза, поэтому и задал вопрос о том когда появится возможность сделать это все официально..
 
ухудшает вентиляцию под капотного пространства, ухудшается теплоотдача механизмов и агрегатов. Есть физика, а Ютуб блогеры всего лишь на нее ссылаются. А вот ярые защитники, кроме: "я ездил, все норм", "камень попадет, пробьет", ничего другого сказать не могут.
 
в том то и дело что физика, и сетка ни как не препятствует потокам воздуха, на то она и сетка. А вот грязный радиатор с мяты и сотами, как раз таки и способствует плохой теплоотдачи)
 

Сверху