Всем ДВС!!! Решил я написать письмо в представительство Chery Rus по поводу активации режима normal на наших авто, просил уточнить появится ли в

Всем ДВС!!! Решил я написать письмо в представительство Chery Rus по поводу активации режима normal на наших авто, просил уточнить появится ли в ближайшее время такая возможность сделать это официально, их ответ в скрине

wyRJIdEi8xI.jpg
 


Мой Вопрос был сформулирован так: можно ли ожидать в будущем появление данного режима в оф прошивке или возможности активации через дилера.
 
этот режим не предусмотрен, и причём тут прошивка? Прошивка идёт на ГУ. А тут завязана коробка, которая заточена под те режимы, которые есть. Да и смысл в этом режиме?
 

Old Man

New Member
Передумал я режим Normal делать. Хотя есть человек в СПб кто занимается
 

Dink

New Member
а чего думать, откат обратно можно в любой момент сделать, в памяти авто эти коды не остаются.
 
Хм, интересные вы, а вы чего ожидали?) вы там что то напрошивали, того что там быть не должно и считаете что сохранится гарантия?)
 
уже писал ниже, умельцы активировали, а потом попадали на вариатор, цена которому 600к,нет там его с завода, так как блоки разные стоят
 
кто где ниже писал? Эта мода с активированием кодов, пошла 1 месяца назад. В процентном соотношении единицы прошлись, статистики даже нет. О каких блоках речь идёт, если блоки не меняются а изменяется один символ в действующем блоке.
 
ещё раз повторяю, блоки управления электроникой разные, блок с режимами нормал, снег и т.д. отличается от блока, где есть только эко и спорт, на одинаковых машинах могут стоять разные блоки, обсуждалось на разных площадках не раз. На примере того же ГУ кому-то уже прилетела прошивка 02.03.00, а кто-то ещё на 02.01.00 и прошивки на их машину ещё нет. То, что режим нормал вшит в блоке, не значит, что его можно и нужно активировать, ПО может быть одинаковое, но что то активируют, а что то нет, тупо ни движок, ни коробка не заточена под этот режим. Ещё раз повторяю, не стоит с завода, и не хрен туда лезть. Примеров, как люди попадали на ремонт и слетели с гарантии куча. Это как с рут правами на телефон, и гарантия слетает и одно неверное движение и телефон превращается в кирпич.
 

JayZee

New Member
убрать режим normal, можно за 10 минут. Если что то не так откачусь обратно. Проблем в этом нет. Дело каждого, как и что им делать, как и с сетками в радиатор. Я бы тоже по гарантии за них отказывал, однако все делают вид что они ни на что не влияют, т.к. деньги ОД с этих сеток имеют хорошие.
 
замерял температуру двигателя и масла до установки сетки и после, все в норме, в том числе и при длительной езде. сколько я после трассы срани оттуда вымывал, стрекозы, бабочки и т.д. И все это оказалось бы на радиаторе, если бы не сетка.
 

Сверху