всем. Два месяца езжу на новеньком 7ПроМакс. Первые заметки на полях. В целом доволен как сытый слон, отличная машина. Пересел с Киа Спортаж II



Мне тоже стрёмным показалось расположение usb и розетки,а сейчас понял фишку-нахрен тебе навиду лишние розетки?флешку один раз воткнул и всё,если телефон подключен,то он в руках не нужен,бросил его внизу и всё -ничего лишнего.
 
"Престиж",но у меня пачка допников. Помимо порогов еще пленка-бронь на капот, передние стойки, передок крыши и ручки дверей; полный антикор; защита картера; тонировка задних стекол; полное кармическое покрытие кузова......
 
Это включая полное КАСКО без франшиз. По знакомству машину брал, вроде неплохо намутили мне с ценой с учётом пачки допов. Хотя колёс зимних не дали))
 

Patootie

New Member
Народ, выше уже сказали- чтобы переключать между своими каналами- секунды две держите палец- и будет все ок)даже полторы ..ну принцип- не нажать- а чуточку зажать))у меня престиж про 22 год.
 
Тоже сегодня купил

m8J9s5x2cso.jpg
 

Patootie

New Member
навязали, чтоб КАСКО поменьше была. В гараже держу, сказали мотылем и чипсами кормить
 

Сверху