Всем добрый день. Планирую покупку данного авто, может кто поделится своими впечатлениями? И еще такой вопрос, существует две комплектации, кто знает



Cross

New Member
я бы в дальнейшем не стал, хотя порой удивить пассажиров, да и летом наверное здорово будет с панорамой ехать, зимой профита нет
 
машина хорошая, просто хорошая, я думаю сожаления не будет. Тоже долго думал. В наличие было почти 2,15 м.р., смотрел все: Крета просто не зашла, может ближе познакомился с ней и все бы сложилось, но нет. Н Санта ФЕ за 1,92 м.р был на механике, сидушки даже не велюровые, просто какая-то тряпочка со сроком службы 2-3 г., мул тимедиа, как в моем СИДе с СД проигрывателем, про остальное не говорю.
Кашкай- по цене 1,75 м.р в начале сентября предлагали оимерно, как Санту, поставить нормальную мультимеию предложили за 60 т.р., итого бы сумма была бы1 85 м.р.
Спортейдж, двиг. 2.0, автомат, комплектация "Люкс," предложили за 1,84 м.р., правда скидка по Трейд Ин, как владельцу КИА (у мегя был СИИД) 120 т.р и ждать авто от 2 месяцев
 

Cutie

New Member
Что-то сбой пошел. Спросил насчет Спрортейджа в комлектации Люкс+, там вообще долго ждать. Да и с расходом бенза Спортейджи не блещут. По движкам говорят нарекания по 2-з лмтровым, у меня был СИД универсал 13 г.выпуска, механика, прлбег почти 100 т.км, нсреканий вообще не было. Заливайте хорошее масло и бенз и будет счастье. Это, считаю, и здесь для 7ПРО лей не ниже 95-го бензина (хорошего) и масла.
 
Тоже вчера забрали из салона в максималке. Супруга довольна. Я сел после каптюра (езжу на нем три года) и хочу сказать, может конечно это поначалу, но подвеска ничуть не хуже Реновской! Данный авто достоин как минимум уважения одноклассников, а по факту - они уже далеко сзади...
 

Cross

New Member
За эти деньги лучше Прадо купи, она хоть лет через 10 будет ликвидом!!!!
 

Сверху