Всем добрый день. Планирую покупку данного авто, может кто поделится своими впечатлениями? И еще такой вопрос, существует две комплектации, кто знает

NuIChe

New Member
Всем добрый день. Планирую покупку данного авто, может кто поделится своими впечатлениями? И еще такой вопрос, существует две комплектации, кто знает какая в них разница? В салонах все по-разному говорят зараннее спасибо
 


у меня максималка, только положительные впечатления. Небольшие косяки есть но они у машин и за 5 лямов есть
 
Компл.3
Разница между 2-ой и 3-ей:
-нет камеры 360°(только задняя)
-нет подсветки вокруг салона
-нет панорамы
-нет безпр.зарядки
-нет эл.рег-ки пер.пр.сидения.
Вот и всё.
 
имею максималку: камера 360, по мне так наХ не нужна, т.к сигнал идет только назад, где парктроники.
Подсветка вокруг салона: для кого, и кого удивлять. Как часто и как долго ездишь в темное воемя, и кого удивлять. Первый раз сядут, скажут: у]хх блин, классс, а завтра наХ не заметят.
Панорама- по мне оаньше не было и сейчас бы не брал, но, к сожалению, была тол уо максималка. А после МАДаМКИ Катеринки, которая, здесь навела шухер со своей панорамой (она точно "нехороший человек", в глаза бы этой малолетке сказал бы кое что другое), плсле нее каждое утро смотрю из окна засвоей панорамой в мороз и любуюсь. Поавда, когда был ледяной дождь немного боялся, но .... слава Богу.
Безпроводная зарядка...., как-то обходились без нее ранее, да и бог с ней. Я ей до сих пор за 2,5 м-ца пользования авто так и не воспользовался.
Элпривод пассажирского сиденья - и ккк часто ис пользуетесь. По мне так и для водителя нормул было бы механика. Но, в принципе, нормально, особнно в движении, а пассажир-жена, настроил раз и навсегда, и нормуль.
Вот и все, стоит ли это 100 т,р., я думаю нет.
 
была бы на тот момент, когда брал авто, комплектация "Элит", взял бы ее. Не стоят те плюшки в Престиже 100 т.р. это мое ИМХО.
 
Рома, если нежалко 100 р., бери Престиж, не пожалеешь. Это мне в 60 л., форсить не стоит, у вас молодых все впереди. Не надо сожалеть о хороших поступках. Есть возможность, бери лучше и наслаждайся жизнью.
 
да мне эти плюхи тоже не особо, но вот если лопнет панорама, вот тут будет печально вот камера 360, это да
 
да, вот из всех опций которые есть в 3, единственное что хотелось бы, это камера, а панорама, подсветка и датчик дождя, можно и перебиться
 

Сверху