Всем добрый день! Близится зима, в связи с чем у меня вопрос к тем, кто купил машину в прошлом году: на какой резине ездили зимой? Почему выбрали



Примерно с таким же рисунком, езжу на Данлоп сп винтер айс 03, мягкие и не шумные, отлично держат дорогу весной по каше, хорошо гребут по снегу.
 

Overrun

New Member
Blizzak Spike 02 - есть на нашу, это бриджстон. Я взял Nordman 7. До этого были Michelin x-ice north 4,на предыдущем кроссовере.
 

Bun Butt

New Member
Мы, 22 ноября 2020 года покупали свою красавицу и сразу купили зимнюю резину.
 

Mack

New Member
Pirelli Ice Zero 2 Scorpion идеальная резина на сой взгляд. Держаковая и тихая
 
Я тритью зиму на виaтти нордико поеду, хот ьи не дорогая но качество реально норм и едет достойно
 
Вообще без разницы, разная резина была, какой то глобальной разницы не заметил. Все эти рекламы, типо улучшенное пятно контакта, супер - пупер новый рисунок и.т.д, просто маркетинговый ход, лишь бы только народ брал.
 
Тоже катал на бриджах постоянно, причем на разных авто, но после того как в раше стали их делать, решил нафиг переплачивать. Взял виaтти,так они ничем не хуже. Во многом даже характеристики совпадают, такие же прочные с крепким кордом.Справляются прекрасно: и на снегу, и на асфальте, и на ледяном покрытии.
 
липучка неплохая у виaтти, я зиму откатал на ней (модель боско с\т). Мягонькая, с зацепом проблем не было ни в городе, ни на трассе. Главное в гололед аккуратнее и все
 

Сверху