Всем добрый день! Близится зима, в связи с чем у меня вопрос к тем, кто купил машину в прошлом году: на какой резине ездили зимой? Почему выбрали

Всем добрый день! Близится зима, в связи с чем у меня вопрос к тем, кто купил машину в прошлом году: на какой резине ездили зимой? Почему выбрали именно эту? Довольны? А у кого машина этого года: какую планируете брать?
P.S. Просто мы всю жизнь на бричстоуне, а она на эти диски ну никак.

t3hygtNRCe8.jpg
 


Я купил Nokian Nordman RS2,всегда ездил на липучке,до этого была nokian nordman rs отличная резина не подвела ни разу,после 5 сезонов продал вместе с машиной как новую,но ее сняли с производства на смену пришла RS 2 буду пробовать
 
шире чем что!? Покрышки бывают любых размеров, любых производителей! Если у вас есть старые покрышки, то это уже другое дело. На них указан размер. Ну и немаловажно какой у них износ.
 
у меня нет ни старых, ни новых. У меня есть pro7 на летней резине. На китайских дисках. Диски я НЕ китайские поставить не могу, верно? А резину могу, да?)))
 
Что диски что резина бывают разных производителей. Подбираются индивидуально под каждую модель авто. Могут быть произведены любой страной.
 

Jester

New Member
диски 18 размера сейчас можно найти только литые выбор есть,правда с небольшим отличием по вылету. Железных нет. Приезжаете в большой магазин колес. Там прямо на месте подберут, снимут колесо, примерят. Но это деньги приличные.
 

NuIChe

New Member
за незаводскую резину скоро штрафовать будут, законы не читаете.
 

Rick

New Member
Я купил Nokian Nordman RS2,всегда ездил на липучке, на прошлой машине была такая же, хорошая резина по соотношению цена качество, держак хороший и тихая!
 

Chunk

New Member
Алёна, сколько людей-столько и мнений.Я считаю,что на зимней резине не стоит экономить, а вот шипы или фрикционные шины выбирать Вам, в зависимости от погоды в Вашем регионе.
 

Cutie

New Member
На Toyo езжу 4 года уже доволен ,прошлую зиму как раз тоже откатал на прохе на ней
 

Сверху