Всем доброго времени суток! Сразу же хочу сказать спасибо за ваши посты, отзывы, комментарии и рекомендации в данной группе и на форуме! Скорее всего

Moto_angel

New Member
Всем доброго времени суток! Сразу же хочу сказать спасибо за ваши посты, отзывы, комментарии и рекомендации в данной группе и на форуме! Скорее всего благодаря им и принял окончательное решение приобрести данный автомобиль, правда пока решался, два раза цена вырасти успела. При осмотре автомобиля нашел скол на бампере, тут же дилер решил вопрос, что будут красить в любое удобное время и сделали скидку. Но красить пока наверное не буду, в глаза не бросается, заводская краска все лучше "колхозной" да и что будет пластику... С цветом решали долго, но в итоге жена и дочь убедили) сегодня катался по городу, ну заметил что машина выделяется, смотрят люди, и в городе такой цвет не встречал, хотя салон пустой машины уходят в лет.. Вечером вышел перекурить на балкон и увидел как два товарища проехали мимо, вернулись, вышли из машины и минут 10 рассматривали (примерно как я при приемке), слов не разобрал, но пару раз услышал громкое "Восхитительно!" (думаю понятно, что звучало оно совсем на откровенном русском непереводимом языке). Надеюсь, что именно так и будет у меня, т.к. опыта владения "китайцем" не имею, 22 года на чистокровных немцах - Опелях (Рекорд, Астра, Зафира), как говорится "будем посмотреть!" Всем удачи, ровных дорог и ни гвоздя, ни жезла!

L_JEzW48S98.jpg
 


Это все отлично конечно , поздравляю вас с покупкой O, но одного не пойму что за прикол щупать так на парковке чужое авто , ладно бы просто посмотреть , надо было в них веником с балкона кинуть , отогнать
 

Cross

New Member
не стал описывать всю ситуацию. я их с балкона спросил "может открыть?", в ответ тысяча извинений и продолжение осмотра)).. в заключение сказали что крутая тачка (но опять же если перевести на литературный). Жена тоже возмутилась, но успокоил - номеров еще нет, но полное каско уже есть.
 

Overrun

New Member
Поздравляю с покупкой!!! У меня в таком же цвете!!!! Скажу точно равнодушных к такому цвету точно нет, меня даже гайцы стали чаще останавливать, больше про машину интересуются
 
я на парковке раз рядом с кароком встал, вышел сравнил, карок тоже меньше, по габаритам машина близка к аутлендеру, с коллегой сравнивали, у него как раз мишка, как итог: мы на 10см короче, но шире и выше
 
а кто, японец?)) Adam Opel AG - немецкий производитель автомобиоей, штаб-квартира расположена в Рюссельсхайме (Германия). Компания была основана в 1862 году, к выпуску автомобилей приступили в 1899 году.
Т.е. тогда, когда японцы ещё только пробки из дерева делали...
 

Сверху