Всем доброго времени суток. Народ подскажите, ваши авто масло жрут? Пробег 1200 на щупе половина делений. Когда забирал с салона уровень был на



Billy Joe

New Member
задиры на таком пробеге если и есть, к масложору они не приводят.
 
тебе то с ржавого толчка виднее. Мамкин эксперт! Я просто представил человека именующего себя владельце прада, что он тут будет сидеть херню писать))) да и вообще сомнения что он сюда зайдет)) Вывод на глаза. Сиди в своем трамвае да в окно смотри молча.
 
вот дрищь малолетний. Я смотрю эксперт во всех вопросах. Куда ни зайду везде коментарии ни о чем. Прокладка хренова.
 
я прям тебя петуха представляю. Опущенный задрот, которого в жизни пинают, унижают. А тут ты себя хоть человеком чувствуешь... Стандартный вид для существа, который в жизни ни чего не добился.
 
я вижу чего ты добился. Писать херь в комментах. Для тебя видно это потолок. Самодовольствуйся, через тебя 20 раз уже перешагнули.
 
вот задрод малолетний. Точно кто то подметил пинают тебя походу все. Ты как в мультике про Маугли. А мы уйдем на север А мы уйдем на север. Шакаленок
 

CrazyBoy

New Member
Сегодня смотрела уровень, прошла 1000 после ТО, в том же виде, на максимуме, мне помоему официалы перелили чутка
 

Сверху