Всем доброго времени суток. Народ подскажите, ваши авто масло жрут? Пробег 1200 на щупе половина делений. Когда забирал с салона уровень был на

Eladolle

New Member
Всем доброго времени суток. Народ подскажите, ваши авто масло жрут? Пробег 1200 на щупе половина делений. Когда забирал с салона уровень был на максимуме.
 


Toyboy

New Member
Я смотрел у своего ТИГРА, как выгнал после покупки так и сейчас на том же уровне.
 
Я с салона забирал масло было на середине, пробег 1900 уровень не изменился... уже скоро ТО-0 )
 

NuIChe

New Member
осенью перешел с масла Вульф на Лукойл, уже пожалел, за две тысячи с половиной километров ушло 400 грамм Луки, у вас у всех тоже залито Лукойл с завода, так-как эта компания является поставщиком масла на завод и ОД, оказывается Лукойл имеет расход на угар, так что боятся нечего, с движками все нормально.
 
В Питере некоторые ОД предлагают за небольшую доплату не Чери-Лукойл-Ойл заливать, а Кастрол и Шелл.
 

Lord

New Member
Я до ТО-0 каждую неделю смотрела уровень масла, после ТО один раз залезла все в норме, ровно посередине
 

Old Man

New Member
ну вот у меня сожрало немного. После владения VW это для меня нормой кажется, если турбированный движок масло ест. Но, получается у всех в норме.
 

Lord

New Member
ну так вот, обкатка, может газку поддали где побольше, турбина себе хапнула
 

Сверху