Всем доброго времени друзья. Предлагаем вашему вниманию ,полный комплект защитной матовой плёнки для салона вашего авто.Защита центральной консоли



Подскажите, при демонтаже пленки остается клеевой слой на панели? Oracle пленка достаточно нежная, может нарушиться целостность при контакте с чем то острым, твердым. Например металлические застежки на рукаве куртки.
 

Bugger

New Member
любая качественная виниловая пленка нежная.Матовая более стойкая к царапкам ,вот глянцевая реально очень сильно царапается .По поводу остатки клея,при заказе рулонов поставщик уверил что ни какого клея не остаётся на поверхностях. Я думаю любую виниловую пленку при снятии ,нужно подогревать феном .
 

Noldor

New Member
А можно координаты, телефон, и сколько стоит. Заказал пленку у ребят в Люберцах, сказали что кто-то клеит в гаражах не далеко от них, но адрес точный не знают. Может это Ваш знакомый
 

BumperButt

New Member
Можно и даже нужно клеить на мыльный раствор, радужка со временем уйдет.
 

Breadmaker

New Member
после оформления заказа, через какое время отправите? Оплачивать при получении?
 
Если решились,в личку присылайте мне полный адрес ,до ближайшего вам сдека ,фамилию имя отчество и номер тел .Спасибо
 
доброе утро,по Москве можете вызвать курьера и я передам ему пленку.Если устраивает ,пишите в личку,свой заказ и номер телефона.
 

Сверху