Всем добра. Летом купил машину, на штатных летних колёсах все нравилось, пришла осень, поставил зиму, Goodyear ULTRAGRIP ARCTIC 2 suv, ужасно стало



Шумил локера, внутри арки тоже шумил и мастикой промазывал, двери 5штук и весь багажник да стало значительно прикольний в машине. Да шум есть но это уже другая машина. Мой совет да делать надо.резина стоит ханкок Винтер праим 2 она и так не шумная ну и +шумка. на 4+
 

Scrooge

New Member
Полностью шум шумка не уберет, но станет тише, особенно если арки зашумить
 

Rick

New Member
Делал шумку на всю машину кроме крыши, там панорама. В основном не нравился шум от колёс. В результате посторонние шумы, на которые даже внимание на фоне шума колёс не обращал, пропали а шум колес, теперь уже на фоне пропавших посторонних шумов только выделился. Так что я не советую. Хотя жена говорит что вобщем стало тише.
 

Adorable

New Member
Купил китайскую сайлун на шипах. Немного шумнее летних. Мне резина понравилась. Авто не шумил, совсем. Мне очень комфортно, что на скорости что по городу.
 

Billy Joe

New Member
Сейчас покатаешься не много по сухому асфальту, шипы по вылетают и будет нормально.
 

Dink

New Member
Поставил Формула Пирелли тоже шипы слышал, через неделю норм.
 

Cross

New Member
Поставил резину китайскую аплюс на шипах .очень шумно.
 

MR.Klip

New Member
Да любая зимняя резина будет шуметь, от соприкосновения шипов с асфальтом. Шумку сделаешь со стекол шуи пойдет
 
Я два года назад заказал на дальнем востоке StreamStone липучка китайская, качество не плохое и в салоне тишина, по сравнению с родной летней
 

Сверху