Все Хотел узнать ваше мнение. Так как выбор авто все таки не избежать. Читаю регулярно ваши отзывы и склоняюсь к трем вариантам. Как вы думаете что



а я наоборот.. Всю молодость был без мотоцикла. А к 40 года наоборот решил сесть на мото (как появилась возможность) как ваш красненький. Только мне нравятся черненькие.
 
а где берешь минивэн если с зеленки то там 80% аукционные листы подделки и если брать то бери ниссан сирена епаур он экономичный.
 
Владею Чериком 1,5 года, машиной доволен, но уже пол года засматриваюсь на минивэны, вот если бы предложили например махнуть ключ в ключ, точно бы поменял на вэн, а так если брать под заказ и ждать 3 месяца и с продажей возиться, уже наверно стар для всего этого.
 
в наличии есть, но тоже можно на хлам попасть, под заказ с аукциона как то надежнее, да и с продажей своей возиться, машина каждый день нужна, да и Черик меня устраивает.
 

Treasure

New Member
ну это опять же что Вам больше подходит, если больше трасса и семья, дети, перевезти что то, то выбор однозначен, тут недавно прокатился минивэне просто класс, разговаривал с людьми кто приобрел себе минивэны, все довольны своими машинами.
 
у меня перед тигром был Хендай гранд старекс(дизель) скажу так,места много и все! Зимой как корова(жопа легкая,блока нет),система коммон реил(топливная) это вообще караул!короче избавился и очень рад!
 
Зачем ты Тойота сравниваешь с Черри? Выбор очевиден, бери Тойота! И вообще, новые машины для тех, у кого нету налички в основном и лезут в кредит зачем-то.
 

Сверху