Все Хотел узнать ваше мнение. Так как выбор авто все таки не избежать. Читаю регулярно ваши отзывы и склоняюсь к трем вариантам. Как вы думаете что

Cutie

New Member
Все здравствуйте. Хотел узнать ваше мнение. Так как выбор авто все таки не избежать. Читаю регулярно ваши отзывы и склоняюсь к трем вариантам. Как вы думаете что брать?
Но есть одно но. У других вариантов руль в бардачке. Цены одинаковые как на новую про.
Машины 22 года с пробегом до 10000 км. Полноценный минивэн.

rpvoHIIOqLo.jpg
 


я на марке катал 1994 года до черри, тоже очень комфортное авто, в черри просто подогревы различные есть, автозапуск, только в этом удобство.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
мне вполне Тигруля устраивает,хотя багажник буду со временем полностью загружать,а манивены не моё,тем более б/у,а рено логан это пикап,аТигра кроссовер
 
в Тигре не огромный но нормальный,решать тебе,навязывать и уговаривать не моё,но по мне новое оно получше чем б/у
 
я до того как купить 7про, как раз рассматривал Степвагон, Ной, Серену и прочее - это для меня и моих задач/хотелок идеальный автомобиль) альтернативы ноль. Но ввиду того, что пруль и будет ездить жена, выбор сделан в пользу нового авто (7про был куплен за 1350 в 20-ом году), микрики были дороже)

жду когда чери сделает что-то подобное, ибо тот же GAC минивэн стоит неадекватных денег)
 
я всю жизнь с начала 2000-х ездил на красненьких. Но потом почему то ближе к 40 годам решил пересесть на черный . Разница колоссальная

9E1hhH6Hvrg.jpg
 

Сверху