Возможно не по теме Тигры, хочу приобрести себе тиго 7 про, но с Казахстана по известной всем причине (цена) Скажите есть тут те кто так же поступил?

Cross

New Member
не вижу проблем, 7ТО уже пройдено

SRqlXE57mWQ.jpg
 


)))эта бумажка ничего не означает. Ты лучше дай кейс, как с ней поехал к ОД по гарантии (желательно по варику или двигателю) и тебе сходу всё сделали. Вот тогда будет кейс. А пока ....
 

Roadblock

New Member
крахабора я в как раз вижу в другом месте... И рассуждения про будущее время, это очень вызывает доверие.
 
задам один вопрос
А вы уверены в том, что да же при обслуживание у ОД, вам не откажут в гарантийном ремонте!?
Я много знаю случаев именно такого плана, где владелец обслуживание проходил у ОД и ему отказывали в гарантии, находилось масса причин и выдумок
 
так я расходники покупаю сам, мне легче легкого они смогут предъявить. Наступит случай, там и будем решать, что да как, почему и кто. А не рисовать картинку с розовым пони и верить в неё.
 
что то ты уже противоречишь сам себе,то пишешь одно,теперь уже будешь решать когда наступит случай
по так сказать правилам который придумал дилер,то ты так же уже слетаешь с гарантии,расходники то твои,извини а где гарантия того что они качественные и так далее

я писал выше,что я прохожу ТО согласно регламенту прописанный заводом,в соответствии,имею книжку на руках,заказ наряды чеки и сертификаты на расходные материалы,то бишь масло фильтра,соответственно и техцентр имеет сертификат на выполнения услуг по ремонту и обслуживанию техники
 

Bugger

New Member
Гарантии нет. Забудь сразу про неё. Уже народ попадал и ОД их отправлял в Казахстан
 
в Казахстане принимают? Или это так типо грубость
Казахстан наверно так же скажет на учете в рф так что пока
 
Слушай, такие страшные вопросы и... В 90-00 годах пригоняли машины из европы, японии, штатов 1-3 годовалые и не было никаких дилеров и прочих подобных прокладок. И авто до сих пор ходят без проблем. Тигго 7 про нормальное авто, зарекомендовало себя, как вполне надежное. У меня с октября 20 года и т-т-т. Анвар правильно говорит, нех этих дармоедов кормить. Если не сам, то на стороннем сервисе сделают гораздо дешевле и качественней. Большинство, как правило, через 2 года уходят от официалов. Я на Лачетти в 08 году сделал только 1 ТО затем ушел, до сих пор у сына машина ходит и моава Богу.
 

Dink

New Member
я уже 7 ТО прошел,не у ОД
63000 км на сегодня нареканий нет
и дальше так же буду проходить ТО не у ОД,все ТО прошел в одном и том же техсервисе,приехал они уже все знают,книжку им дал,они и работают,что и какое масло залить,какой фильтр поставить,осмотр всех узлов по просьбе,механики приветливые,знающие свое дело,на крайнем ТО попросил глянуть все патрубки все стыки,все рычаги,всю ходовую осмотрели,бесплатно
 

Treasure

New Member
Вот в чем прикол по гарантии.Можно обслуживать у ОД. Но Если Чери будет проводить замену по отзывной (как это было с радиаторами, прошивкой акпп итд) то машин из Казахстана это не коснётся, только за отдельную оплату . Итог таков.Скупой платит дважды.
 

Treasure

New Member
Курс $ вырос, разница в цене менее 300.000 при доставке в Москву.
Стоит ли 5 лет гарантии этих денег если учесть стоимость замены лобового, покраски и замены элементов кузова от протиров лкп, замены радиаторов, обогревов сидений, блока абс и прочих косяков решать вам.
П.с. при продаже через 3 года второй покупатель при одинаковой цене выберет авто с гарантией, а не казаха.
 

NuIChe

New Member
максималка в казахстане по прайсу стоит 13.000.000 тенге, к этой сумме добавьте:
50.000 обязательные допы
70.000 услуги казаха покупателя
30.000 регистрация в Казахстане
150.000 доставка до москвы
50.000 услуги брокера получения ЭПТС
Итого 2,3млн МИНИМУМ и это БЕЗ наценки перекупа !!!

qno3QEcvLTk.jpg
 

Сверху