Возможно не по теме Тигры, хочу приобрести себе тиго 7 про, но с Казахстана по известной всем причине (цена) Скажите есть тут те кто так же поступил?

Dink

New Member
Всем привет
Возможно не по теме
Тигры, хочу приобрести себе тиго 7 про, но с Казахстана по известной всем причине (цена)
Скажите есть тут те кто так же поступил?
Реально ли добиться гарантии в рф?
Кто что думает о такой покупке.
Разницы цены почти в 1кк
 


Нет тут гарантии, но не знаю как сейчас и с чери,то можно попробовать поставить на обслуживание авто у дилеров за расширения и деньги
 

CrazyBoy

New Member
у вас автомобиль с Казахстана? Намучаться успели с ней как то?
 
Да есть уже люди которые приобрели авто от туда, да выходит дешевле, да схема отлажена и во многих Казахских салонах уже всё отработано . С регистрацией здесь проблем говорят тоже не возникает, но гарантии у вас не будет. В большинстве своем она вам и не понадобится, машина надежная, у меня ей почти год и вообще никаких вопросов, но если вдруг что - это всё будет за ваш счет, морально и финансово будьте к этому готовы.
 
у меня авто с РФ
Понятие расширения, это за отдельную плату, можно обратиться к дилеру в РФ и проходить обслуживание со всеми указаниями в сервис книжке
 

CaLiEnTe

New Member
вот в этом же посте чуть ниже Анвар писал про гарантию от завода, то есть неисправную деталь, датчик получить не получится?
 

Hero

New Member
но я ни одного ТО не проходил у ОД
У меня есть бумажный вариант сервисной книжки, где прописывается всё, какое масло, какой маслянный фильтр, чеки и заказ наряд на выполнение работ

0B7mNqrpFTw.jpg
 
кому как повезло видимо, читаю посты ниже у кого то спустя 300км датчики давления поотлетали с подогревом, климат контроли
И все это пугает меня
 
вы можете сколько угодно доказывать что гарантию дает завод, но есть официальный ответ от Чери Рус. гарантии не будет. И ниже в ленте был прецедент, машине от туда потребовалась просто прошивка блока АБС, и девушке категорически отказал ОД даже за денюшку это сделать ( сославшись якобы на несовместимость прошивки ), хотя помоему это невероятно что бы ОД отказался от заработка.
 

Cross

New Member
еще раз хотел бы повторить - у подавляющего большинства владельцев проблем нет, от слова совсем, понятно что пишут в основном только проблемы, у кого проблем нет то и писать не о чем .
 
Люди за 2КК умудряются у дилеров 7ПРО выцепить, разница вообще не большая получается. Почем сейчас казашка будет со всеми доплатами?
 
не могу сказать. Это к покупателям))) чуть ниже вот пост есть. Даже если кредит, то можно взять его и закрыть сразу (нужно только договор вначале внимательно прочитать)
 
вчера взял элит за 2150. Только за наличные . Есть ещё одно предложение от экспокар,в волгограде,белый цвет,элит 2150 и на 60к допов дадут. Тоже за налик. Я взял в арконте,без допов,но черную)
 
да так и есть. + зимняя резина, защита картера, радиатора, антикор, подкрылки и тд еще ок 80-100 к. с работой. Если в максималке еще + 150к. Итого за налик можно примерно на 2.4-2.5 рассчитывать в макс компл. престиж сейчас в Мск. Так и берут люди. С рассрочкой и трейд-ином по итогу дороже на 100-200к. Ну а как? Дилер берет авто себе, продает. Это услуга. Рассрочка и кредит - тоже услуга. Все услуги, конечно, не бесплатные. На них дилер зарабатывает.
 

MR.Klip

New Member
Но гарантию даёт завод а не дилер, если соблюдать техрегламент по обслуживанию авто, то это не обязательно прям ехать к дилеру на обслуживание, главное это соблюдение техрегламентов, так же заказ наряды чеки и сертификаты на используемые детали материалы
 

Сверху