вот тоже купил себе китайца,пришёл к вам в группу,и сразу такой вопрос,ставил ли кто-то пропан



ну тогда смысл спрашивать, если вы уже все решили, если много ездите, то ставьте, в чем вопрос, думаю что 20-30% всех китайцев уже на газу, если я езжу до 10К км в год и расход не больше 11 литров, то не вижу и смысла заморачиваться
 
На гбо проехал 40 т.км, никаких проблем только ТО. фирма гбо- brs, с прошлой машины снял ( ресурс гбо 300 т.км) проехал 180 т.км. быстрые форсунки, балон 54 л.
У данного двигателя Распределенный впрыск - форсунка стоит во впускном коллекторе, около впускного клапана. когда бензинововая форсунка отключается, и переходит на газовую форсунку, бензиновая не перегревается и не коксуется.
Также стоят гидрокомпенсаторы которые предостерегают от прогара клапанов, или тогда надо регулировать клапана раз 30-40 т.км.
До недавнего времени газ стоил 16.50, бензин 48, если много ездить то выгодно
 
октан у газа 105, а дрыгатель у чери настроен под 92, он физически не может подстроится под такое число. Отсюда и прогар и всё остальное...
 
Ставь, бро! Не ссы! Сам подумай - тут поддерживают тебя те, кто поставил и ездит довольный, а обсирают исключительно те, кто не пробовал, а только слышал что то там в инетах...
 
39500 самое топ по оборудованию к поверенному мастеру поеду в Ставропольский край
Сам в Москве живу тут такое же оборудование зарядили 100+ в академии ГБО
Фирму не помню могу поискать по поводу оборудования
 

Big Daddy

New Member
нет, приятное с полезным как сказать
Я сам с КМВ да и к тому мастеру далеко не первый раз с установкой обращаюсь нареканий по поводу установки и настройки никогда небыло ...
На прошлую машину установил гбо в Академии решил не гонять на Ставрополье расход изначально норм был после вырос на 20+-% на что мне сказали менять мозги оборудования надо ...
Итог вывод сам собой лучше к поверенному который отлично все сделает и как говорится отвечает за свою работу и даёт гарантию
Это не тот случай когда изначально экономия потом в двойне
 

Bun Butt

New Member
я в Москве тоже кучу обзвонил только одни сказали 100+,а так все от 48 до 55т и плюс доки для ГАИ от 6 до 12т
 

Сверху