вот тоже купил себе китайца,пришёл к вам в группу,и сразу такой вопрос,ставил ли кто-то пропан

Всем привет,вот тоже купил себе китайца,пришёл к вам в группу,и сразу такой вопрос,ставил ли кто-то пропан?

QVaRBVr2bUM.jpg
 


Купить машину за 2+ и ставить пропан?) где вы хотите с экономить? Сегодня вы заправитесь на 20 дешевле (за литЕр естественно) а завтра она хлопнет как карбид в бутылочке, так где здесь экономия?
 

Dobby

New Member
не говорите херню !! Я эксплуатирую авто на газе уже много лет !! Камри, киа, хендай, все прошли по 300000 без нареканий ! Сейчас на тиго стоит . Гбо 5 поколения безопасность зашкаливает !!! На работе у меня погрузчики на газу по 20 лет работают и что ? Сомнения только у тех кто не понимает в этом ничего !
 

Gummies17

New Member
можно ставить но форсунки должны быть скорострельные, редуктор с запасом до 200 л/с, баллон свежий .
 

Patootie

New Member
главное не экономить я так понял на установке хорошего оборудования)
 

Breadmaker

New Member
на полном приводе движок с непосредственным впрыском. Есть нюансы по установке, будет тратиться бензин при езде. Процентов 20 примерно. Все от настройки будет зависеть.
 

Rick

New Member
просто не надо в мультиклапане поплавок подгибать, чтобы баллон на 100% заправлять (допустимо 90%).
Монтировать надо правильно, чтобы при срабатывании предохранительного клапана газ уходил под днище автомобиля, некоторые эти правила игнорируют, а потом проблемы
 
Если есть такая ярая мысль в экономии, купите приус, тойота электричка и катайте спокойно) будь пропан практичен, уж поверьте, на китайских ТС они б стояли с завода
 
на японских погрузчиках он стоит с завода ! Не несите ерунду кто вам с завода гбо на авто ставить будет ??!! Ставят сами все и ездят довольные !
 
Да я поставил пробег уже 25 тысяч купил 4 мая чери тиго 7 про Макс . Поставил балон 75 литров вместо запаски, купил докат на 17 в кож чехле в багажнике места не занимает . Газ работает отлично скорострельные форсунки,редуктор . С гарантии не слетела менял вариатор на 11 тысячах брак с завода всё по гарантии поставил задние пружины усиленные всё ок ! Запас хода по газу 650 км ! По бензину 450 км . Цена установки ГБО под ключ 42 тысячи .

pedlS-pXCnA.jpg
 
документы сразу дают на ГАЗ? А то я одним звонил говорят установка 44.000 + 8т за документы которые будут готовиться до 20 дней, помню раньше ставил газ сразу документы давали
 

Dink

New Member
а можно фото как в багажнике запаска лежит, сколько места занимает? Какой фирмы ставили оборудование, какие форсунки, редуктор?
 
я беру только документы на установку, сертификаты на оборудование и балон . Не регистрировал в МРЭО ни разу не вижу смысла вписывать его в свидетельство о регистрации авто . Но можно и поставить на учёт это не проблема 4-5 рублей сверху кто желает
 

Сверху