Вот такой средний расход подучился, трасса Волгоград-Кисловодск-Эльбрус-Кисловодск-Волгоград (трасса 99%) обратная дорога от Кисловодска до Волгограда



не будет такого расхода при любом случае потому что даже если ехать на круиз-контроле там с кондиционером без кондиционера круиз-контроль в любую горку абсолютно в любую при малейшей потере скорости начинает давить на педаль больше чем будете делать это вы
 

Patootie

New Member
я не понимаю я проехал туда обратно более 5000 тысяч км зачем мне вас обманывать? Было бы 7§я бы написал 7
 
в том-то и прикол! Смотреть и плакать...
Я вообще выставляю на давление в шинах и не "парюсь", сколько и как...
Гоняю в свое удовольствие!
 

Gummies17

New Member
не у тебя одного, многие писали что именно на 120 круиз как-то странно себя ведёт, даже какой-то ролик на ютубе был вроде
 
Трасса Омск Тюмень, бензин 95 Газпром, круиз 130, расход как вкопанный 10.6 литров. Масло 5w40. Пробег 12000 км. Как умудряются в 8 или 9 литров влезти не знаю.
 

Endless

New Member
Москва - Астрахань на майские праздники 90 -100 скорость, с климатом, расход 6.7
 
Москва Питер скорость 130 на «м» режиме расход 9,5
Обратно 145 ехал расход 9,8
Но судя по пройденному расстоянию и объему бака получается 10 л
Как тот так, пробег 11500 на машине
 
У меня примерно также выходит, где-то 130-140, где-то едешь 80-110, вот расход и выходит 9,1 л/100км, но есть но, плюсуйте ещё 0,6 литра на сотку, погрешность бортовика, проверял уже 4 раза трассой
 
Вот на майские круг- Москва Волгоград- Астрахань- Махачкала-Грозный- Армавир- Геленджик -Краснодар -Москва держался около 10 но на м4 на обратном пути стал 11.2
 
Катайся на спорт режиме. Экономичнее получается. У меня с автобоксом при средней скорости получилось 9.2. Омск - Туапсе. (3500 км)
 

Сверху