Вот так я поменял 5* салону на 1*, текста много( Великан Чери Люберцы, бывший Фольцваген! Меняю свой отзыв после покупки, на отзыв после гарантийного

Ну ты совсем обосрался! Продавай ам и покупай Мерседес за 15-20 и отношение будет другое. Хватит гнать грязь
 


ошибаетесь. В салонах мерсов по 50 млн, отношение к клиенту после покупки абсолютно такое же. Всё зависит от конкретных людей в салоне, начиная от менеджеров, заканчивая директором салона.
 
У меня с рулем такая же история. Устаешь при вождении от постоянного напряга крутить дубовый руль. При скорость на 90-100км/ч вообще треш, машина так и продолжает поворачивать. Объездил 4х ОД и никто так и не помог, одни отговорки. Только один что то перепрошивал и калибровал в руле, не помогло. Если решите эту проблему, напишите здесь пожалуйста как
 
добрый день, был у од, поменяли электроусилитель, вопрос был в прошивке, на машинах 21 и 22 года, она разная. Электроусилитель там единый целый с блоком, у од нет ещё прошивок на эур, поэтому мне меняли с тестовой. Сказать что ноль чёткий не могу, но факт того, что я уже не борюсь с машиной, это факт, в принципе меня устраивает
 
Ребята, а что вы хотели покупая китайца? Я лично езжу и молчу, пищит, трещит пофиг, гарантию откатаю и продам. Пусть другой мучается с этим барахлом. Будьте проще, машина всего лишь расходник
 
Была такая же проблема с ультразвуком, это проблема с тормозами. Сначала дилер тоже не мог понять, потом сказали, что на моей машине стоят какие-то новые тормоза и писк идет от нажатия тормоза, если долго ехать по трассе и не нажимать тормоз он пропадет. Помогла прошивка на ТО-0
 
Это блок АБС шумит, он раньше BOSH был, сейчас китайский с 2022 года, у меня такой же звук. Сказали идите лесом, представительство сказало это норм
 

Сверху