Вот скажите мне неопытному Было много тачек, бмв, мерс, Ауди, Субару. Но может это мне показалось что такого быть не должно? На новой тачке. Или я



Osprey

New Member
Сеня, а я что разве спрашивал тебя что-то про тачку, ты что проспал тему, а потом мне что-то начинаешь писать. не спи Сеня.
 
если у человека, нет аргументов, то он начинает хамить, . сеня я же тебе сказал до свидания, это на твоём языке пошёл на х..... й. а ты всё не можешь этого понять.
 

Eladolle

New Member
не защищаю кривой крой, но как в принципе можно сравнивать китай и БМВ...Давайте сравнивать одинаковые ценовые категории....И лично у меня такого косяка в тигре нет.
 

Hero

New Member
давайте. Не на одной Октавии такого не видели, спросил тоже ради интереса. Но ведь в том то и дело. Что ценовая категория как у бмв 10 лет назад. А на сколько у людей повысились зарплаты? У Дарьи секретаря юриста всего на 50% и это еще хорошо
 

Endless

New Member
сравнивать цены 10 лет назад, да что там говорить, даже просто с прошлым февралем тоже не совсем корректно...Тигры прошлой зимой стоили 1,7 по прайсу максимум. Да, цены сейчас космос, да зп растут не у всех, а только у тех, кто успевает развиваться и подстраиваться под перемены. Ну а что касается октавии - это все же не совсем одноклассник. Как говорится на вкус и цвет. Ну и повторюсь, вот если бы вообще все тигры с такой обивкой были - это одно, за всех говорить не берусь, но у нас все отлично.
 
Такой проблемы у меня нет. Может быть такой косяк у 1 из 1000 экземпляров. Не надо всех сразу под одну гребёнку. Такие косяки есть у многих брендов. Этот высер похоже на заказуху. Засланные казачки идите лесом!
 
судя по коментам типо ваших. Ну высер, заказуха и так далее. Я делаю выводы что надо авто покупать под гипнозом. Или как блондинка красненькую. А я почитаю обычно и из трех мотоциклов выберу правильный. А не куплю квартиру в жопе типо шушар и потом кричать бесполезно. Вижу только одно, что поведение людей на китайском проме на дороге, схоже с их мышлением, общением даже тут. Уж как есть а на скрине не проблемы? У меня в детстве на москвиче дольше ходили.

jfTAhRTQBII.jpg
 

Сверху