Вот скажите мне неопытному Было много тачек, бмв, мерс, Ауди, Субару. Но может это мне показалось что такого быть не должно? На новой тачке. Или я

Вот скажите мне неопытному Было много тачек, бмв, мерс, Ауди, Субару. Но может это мне показалось что такого быть не должно? На новой тачке. Или я что то пропустил в новых технологиях?

sULBxp_H_E4.jpg
 


Такими видами страдают все а/м просто где-то в большей степени где-то в меньшей. Залом посчитают как заводской дефект, но станут ли менять это к дилеру.
 
а теперь можно фото- оригинал?? фотошоп просто голимый(((((третье фото вообще размазано так, что даже лузер поймет, что фэйк((((((((
 
с етой группы и взято. Вы ниже посмотрите что за говно в продажу поступило сразу видно кто его купит кто сразу все разгадал
Почему в этой теме никто даже и не заметил это реально постный пипец. Китай он и в Африке Китай.

KNwhKUz-wYc.jpg
 
мальчик..очень много фэйков везде...и считаю- такие непроверенные информации банить надо и тебя, в частности))) фотошоп голимый((((((((((Администрация, примите к сведению!а тачки..вообще смешно...бмв..ауди..субару..ты хоть к одной близко подходил??у меня все)
 

Сверху