Вот и у меня подходит 0 ТО ! 7 июня будет 2 месяца машине, пробег ~ 3500 . Тигра только радует - всё чики - чики, тьфу тьфу тьфу как бы не



Это куда надо кпжд день ездить чтоб за 2 месяца 3500 накатать? Интерено очень . Или она на домкратах ночью стоит на первой скорости крутит?
 
200км до родной деревни в одну сторону, через выходной катаюсь . Жена 5 дней в неделю на работу гоняет )
3500 за 2 месяца это вообще не о чём я с уверенностью могу сказать !)
Машина для чего нужна - правильно чтоб ездила, а не стояла в гараже как пылесборник
 
Тоже 2 месяца прошло,4200 пробег зарядили 9800,сказал что дешевле есть в другом салоне,убрали мойку и снятие защиты,итого 8300.в субботу поеду делать,Самара.
 

Big Daddy

New Member
Как выше писали типо пробег большой,кто то берет тачку что бы любоваться,а кто то что бы ездить,у меня 25-30 в год получается,считаю что это норм,хотя тоже больно никуда не езжу,работа,дом,на лодочную.
 
Тверь норд

DoqM4egyrRg.jpg
 

Noldor

New Member
Всем доброго летнего вечера подскажите пожалуйста купил машину сказали 0 Т,О проходить через 3 тысячи км
 

Big Daddy

New Member
приветствую
ТО 0 - либо 5.000, либо
2 месяца с момента покупки - что наступит раньше из этого. В приложении чери у тебя всё написано

9xazkLFNxiI.jpg
 
Улан-Удэ 9200 0 ТО, поехали на нашем Тигре с Байкала до Новороссийска, тк 0 ТО было всего 600 тыс, хочется обкатать машину, ход классный, машина ведёт себя прекрасно
 

Сверху