вот и пришел регистратор в штатное место установка штатного регистратора на 7 про, качество 4к,в комплекте провод...



Patootie

New Member
вы в 720p скинули видел качество отвратительное, скиньте пожалуйста в 4к, когда выклдываете видео поставьте качество на максимальное, а то при движении в это видео квадраты видно, ночью совсем будет отвратительно
 

NuIChe

New Member
сейчас вышел специально, чтоб и ночной режим заснять и опять таки видео будет с приложения, до этого был регистратор j60 те же кадры
 
совсем не 4 к обычное даже на 720 не тянет пиксели запаздывают. Отсюда вывод что китайцы обманывают на что он может 4 к снимать и не стоит переплачивать, а брать самый простой.
 

ButterBabe

New Member
да в ютуб вроде как есть,скоро выложим,у нас в чате телеграмм канале
там нет ни чего сложного 15 мин времени
 

CrazyBoy

New Member
На самом деле я бы хорошенько задумался на счет покупки этого видеорегистратора. У меня такой же, 4К. Отлетел через пару месяцев. Записывает видео как ему хочется. Можешь целый день быть за рулем, а он ничего не запишет. Уж про приложение, которое глючит, рассказывать не буду. Судя по отзывам, с такими проблемами не я один столкнулся. А у кого-то все отлично, и нет никаких проблем. Так что этот регистратор как кот в мешке(50/50). А стоит ли рисковать?! В данный момент в поисках нового.
 
да я не спорю,согласен,много смотрел на али разного рода регистраторы,много отзывов перечитал,я два года смотрел и делал выбор,но Андрей кто привозит именно те регистраторы что я выложил,прежде чем их закупать он проверял,самая первая партия была летом взяли только ребята из нашего клуба московского,на сегодняшний день жалоб и нареканий не было
 

Сверху