вот и пошли косяки, пробег 62000, про сиденье сейчас нашла пост, а с кнопкой и ручкой кто то сталкивался?Поеду к ОД на след неделе

да это на любой я думаю машине может быть + ну пока гарантия спрашивать с них по полной программе, закончится и менять тачку сразу
 


Hunk

New Member
я надеюсь мне поменяют, если нет, придется другими способами, это я уже проходила с коробкой)
 

BumperButt

New Member
Ну тут проскакивала история про облезший руль 7прр. Тоже завернули с гарантией - кольцами поцарапали,сказали человеку не носящему кольца
 

Gummies17

New Member
на тигре не лезет, а на спорте руль менял от кольца...пробег примерно одинаковый сейчас, как был на спорте
 

Shnookums

New Member
у меня сейчас другая история, после обновления на андроид, перестал работать обогрев лобового...от слова вообще, столкнулся сейчас, находясь в командировке в мин.водах...к дилеру пока не обращался, приеду когда буду им звонить...может было у кого уже такое?
 
наеб….сь
Сначала полетел радиатор, и через несколько дней коробка
Начала пинаться, машина вообще не ехала
После 3 месяцев мучений, ОД все таки забрали машину, и поставили новую коробку, завод признал браком и дал добро
 

BumperButt

New Member
Мне поменяли без проблем,даже не фоткали. Сказали,что это с завода косячок.
 
Алла, вот сижу у нового диллера (сменил на днях), читаю про ручку в Вашем сообщении, а сам думаю, у меня тоже полезла, сегодня ощутил. И тут выходит сервисмен и говорит, мы Вам ручку двери поменяли. Т. Е. поменяли сами, по гарантии, конечно. Я даже не успел сказать им.
 
Саратов, но так работает, как выяснилось в Саратове только Чери Лидер. А вот АсАвто, в который я почти 2 года ездил и обслуживался, оказался мягко говоря некомпетентным диллером.
 

Сверху