Вот и подошла моя очередь менять блок АВS по гарантии у дилера. Вчера забрал машину, вроде все ОК, ошибки ушли, АВS, антизанос, автохолд, все



Cross

New Member
нет в мороз ошибки вроде не лезут, пока! Хотя один раз в -30 после запуска на приборке вылезла "неисправность вариатора", после пятиминутного прогрева заглушил, снова завёл и все пропало, на работе вариатора не сказалось!
 
нет это у меня появлялось еще до морозов, наверное когда первый раз АБСнул и стех пор горели, после попытки прошить у дилера, ошибок добавилось, потому и приговорили весь блок к замене, пару дней назад заменили, щас полет нормальный, если не считать, что тормоза толком не прокачали! И еще интересный момент, после замены стал с первого раза работать дистанционный запуск! Последние шесть запусков с первого раза, странно но факт!
 

Chunk

New Member
Вопрос Константину?Сейчас на фото уже новый блок абс стоит,да?Цифры :207000336АА. Так? Который вновь установили?
 
совет - когда отвечаете или задаёте вопрос конкретному человеку, нажимайте "ответить" под комментарием этого человека и он увидит ваш комментарий сразу у себя в уведомлениях. А так можете и не получить ответа)
 

Chunk

New Member
Нужно прокачивать тормоза. Либо к дилеру пусть устраняет либо в любой сервис. Думаю рублей за 500 прокачают. Жидкость тормозную с собой возьмите.
 

Moto_angel

New Member
Нет, это не нормально. Но со временем должно пройти. Если не пройдёт то обязательно в сервис. Это тормоза.
 

Сверху