Вот и я с вами) сдал свою 7рку обычную в трейд ин за 1.2млн (покупал 2.5 года назад за 1.1млн), взял за 2.35 в максималке декабрьского выпуска 7про)



Shnookums

New Member
разница в 300тр, обновлений ПРОМАХ как мало) и бесявые буквы сзади везде просто, прям бесят, что надпись чери здоровая, что Тиго 7 про и МАКС красными буквами, был бы полный привод за +300 еще понимаю, но тут вообще фигня красная цена +100тысяч и название Чери тиго 7про (рестайлинг)
 

Jester

New Member
в 19 году я взял 7ку и не посмотрел что их очень мало продано и с запчастями проблемы, а тут все есть и их очень много, во дворе ток 4шт стоит
 
дилер охренел, по прайсу разница 50. С зпч проблем нет, появляются аналоги, cтановиться выгодно выпускать запчасти при таком количестве прошек. Ржавчины на 7ке не было?
 

CaLiEnTe

New Member
ну не 50 это точно между максималками) + дилер накидывает.
На удивление машине 3.5года по птс и 2.5 в эксплуатации была, нету ржавчины, доп обработка была только арки.
При диагностике дилером обнаружился только 1 дефект вышел из строя обогрев флрсунок омывателей.
Из моих замечаний очень слабый генератор, такой что автозапуск не поставишь даже, рулевая могла хрустеть при морозах, скрипящая педаль тормоза так же в мороз, подвеска оооочень громкая и бесячая, но ни разу не сломалась)

6xx0E3M9_iI.jpg
 
да даже если убрать буквы, ну не стоит она дороже прошки на 200-300 тысяч) она просто должна была прийти на смену, а по факту машина стала еще дороже(
 

CaLiEnTe

New Member
да, cотка между престижами. Объединенный гу, память сидений, измененная консоль, небольшой рестайл задницы и переда. Ну да тут даже сотку жалко, 300 и подавно. Сплошной фонарь на зад стоит на али 13, если горит.
 

NuIChe

New Member
ГУ объединенная еще возможно будет мешать, возможно на ней яркость не 1000нит хотяб как на машинах премиум сегмента и при ярком солнце будет ни чего не видно без козырька
 

Treasure

New Member
отлично читается и при прямых солнечных лучах, и в темноте не напрягает.
 
О. Уитетельная машина!!!! Первое покаление Китая значительно отличается от второго! Резину хорошую и антирадар
 
цена с условием рассрочка и трейд ин, брал в великан Люберцы, цены впринципи везде одинаковые, тут оценили отоично и допов накидали
 
А цена за вашу машину по тред ину сколько? Мою по тред ину заменили 1550000 плюс 250 я добовляю и в общем с краской за 70 тр выходит 26147 ежемесячно в рассрочку
 
я всегда беру кредит с минимальным платежом и доплачиваю в щависимости от бюджета и гашу в меньший срок у меня машину оцентли в 1.2 млн, кредит 1.2млн, платеж по 15.5к
 

Сверху