Вот и я решился взять данного красавца. Первый косяк вылез уже в первые 4 дня , при полном опуске сиденья перебился проводок , ОД заменил проводку за



да , да , да , я в свое время сказал что больше черную не куплю , ну и купил, уж очень понравился . Не когда не говори не когда
 

Shnookums

New Member
По мне когда мужчина за 30 лет в таком солидном авто если не смотреть на бренд что он китаец сидит в красной машине как то не то не хочу не кого обидеть !!! В черном кузове как то посолидней и огрессивней !!!
 
в салоне при покупке были красная и чёрная. При сравнении красная выглядит намного эффектнее, а чёрная какая-то не выразительная и сутулая. Это моё мнение, ну и жена поддержала...
 
Жена конечно поддержет)))) моя то же что то говарила про красную но не она за рулём поэтому взял черную. Просто выразил свою точку зрения на вкус и цвет товарищей нет.
 

Hunk

New Member
мне жена сказала , ты же не баба что бы на красном кроссовере ездить
 

CaLiEnTe

New Member
связь в том что это не гоночный болид , сорт кар и т.д. , а тут уже каждому свое. Что кому нравиться тот то и выберет .
 

Dobby

New Member
только не говорите ещё что стереотипы 90 - х мужик если не красит ногти то он гей . Ребят сугубо мое мнение что кроссовер не должен быть красный для мужика. Но если бы гэтэр красный то норм , тут уже смотря что брать. Опять же это мое мнение и просьба без обид.
 

JayZee

New Member
есть конкретный автомобиль и вопрос в том, в каком цвете этот автомобиль выглядит наиболее привлекательно для клиента. По моему мнению и мнению многих людей наиболее подходящим цветом является сочетание красного с остальными. А интерпретации на тему, бабский или мужской - это чисто голожопые понты...
 
я вам написал свое мнение и что тут не понятного !? Вы хотите переубедить меня , нет , у вас это не получиться . Продублирую, в черном цвете огонь , красный кроссовер для мужика это бред. И делаю акцент на том что КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ , НА ВКУС И ЦВЕТ. вам так понятней , что мне доказывать что то не нужно. Ещё раз дублирую , что по моему мнению черный бомба .
 
и да , давайте закроем тему и не будем разводить вот этот бессмысленный спор , а то как бабы начинаем кудахтать какой лак лучше .
 

Сверху