вот и я делюсь покупкой.принемайте..Серёга Самара управа. Пробег 150 км.в другой записи скину что заказал уже на



CaLiEnTe

New Member
так и покупают ещё в старом кузове, а новый наверное ещё не по карману или на вкус и цвет. Просто интересно как себя новая ведёт, какие у неё мелкие болячки вылазиют. Ну там малярия, кашель, озноб.
 

Old Man

New Member
у моего тестя 2022 год пробег уже 3800км пригнанная из Казахстана и тоже проблем нету, ну по крайней мере мне не говорит, всё устраивает! Такое чувство что машины которые с проблемами тут это машины сделанные плохой китайской сменой, выговор им впаять и премии лишить.
 

NuIChe

New Member
в каком там месте новый кузов?) У нормальных производителей это называется рестайлинг, одни китайцы рестайл выделили в типа другую машину с припиской Мах >
 

Hero

New Member
Казахстан на связи)))

mgKfe8myhu8.jpg
 
каждый день вылазят пачками ошибки у 7 proMax ! Сырое ПО и Блоки китайские-аналоги моросят .Единичные машины попадаются без проблем .Вот это парадокс

mC5A76VjVuE.jpg
 
нужно смотреть какой блок ABS стоит если китайский TRINOVA то не брать точно. Ставили и на про и на про макс,нужно смотреть
 

Сверху