Вот этот человек из моего города...купил прошку в 2020 .. продал ее..поменял на сонату...теперь и она его не устраивает...я к чему? а к тому, что он

у меня до этого был Ниссан х трейл 2015 года. Была проблема по кан-шинам. Могло отключиться всё, что угодно. Косяк дилер не признавал. И только в2021!!! году началась отзывная компания! То есть проблемы даже у японских машин куча. Надеюсь, Китайцы отреагируют.
 


Treasure

New Member
да, я еще раз повторюсь, я не в коем случае не хочу плохо отзываться о нашем авто в целом, но отдельные моменты ой как надо еще оттачивать! Исключительно из этих побуждений пишу свои посты, что бы нас как больше слышали...
И кстати добавлю, я из Казахстана, Казахстанец и авто у меня для Казахстанского рынка, но проблемы у наших тигров один в один!
 

Flame

New Member
то есть если у меня машине третий месяц и глюков нет- я должна молчать ?или что?((
 

Cross

New Member
нет, но и говорить, на тех у кого проблемы есть - они врунишки, они засланые, какие доказы, где подтверждение и т д, не стоит!
 

Flame

New Member
А у меня только один вопрос к этому недоблогеру- кто ему давал право называть всех владельцев прошек дебилами?((
 

Roadblock

New Member
ну он вроде оговаривается, что дебилы не все владельцы, а те кто доказывает до упора, что раз лично у него/нее все хорошо пока работает, то все остальные, у кого проблемы случились, обманщики, засланные, в общем не хорошие люди!
 

Eladolle

New Member
это зависит от воспитания. Многие владельцы прошек тоже неадекватно себя ведут и доказывая что все остальные авто херня.
 

Breadmaker

New Member
может я что пропустила? - здесь не замечала такого)а про воспитание..у него его нет от слова совсем..посмотрите другие видео его про туже прошку...как он разговаривал с дилерами...
 

Сверху