Вот этот человек из моего города...купил прошку в 2020 .. продал ее..поменял на сонату...теперь и она его не устраивает...я к чему? а к тому, что он

Вот этот человек из моего города...купил прошку в 2020 ..
продал ее..поменял на сонату...теперь и она его не устраивает...я к чему? а к тому, что он гадит на дилера и машину до сих пор....хотя она ему спать не дает спокойно..и даже нашего подписчика приплел..Проскудина..помните?? а вот у меня мысль зародилась- не одно ли это лицо??(((
Ваня..так зачем ты на вставке канала черика поставил?? не спится тебе ??
 


wHiTeNiGgEr

New Member
Да-а-а-а, он конечно так себе блогер, но факты отказа тормозов или наоборот спонтанное срабатывание замалчивать действительно не стоит!
Ну и все таки стоит признать, что электроника и программное обеспечение у нашего китайца сыровато, вот как бы сильно нам не нравился наш тигра!
Уж извините, но это сугубо мое личное мнение, никому не навязываю!
 

Dobby

New Member
Действительно, жизнь это самое дорогое и если такое происходит, то молчать не нужно. С автором этого ролика полностью согласен.
 
Нет ни одного обоснованного доказательства произошедшего с тормозами это просто человеческий фактор, почему видео без комментариев когда типа машину не остановить,прёт на красный ну и что бывает согласитесь у многих было такое задумался проморгал и т. д., а выдаёт за отказ тормозной системы, тормоза всегда сработают даже без вакуума просто не надо щёлкать а давить на педаль, ручник тоже сработает, не верю засланным. Вот уже многие в трансе, пропаганда работает.Вот один товарищ пишет о спонтанно срабатывании тормоза это из области фантастики, об отказе тормоза я согласен разгерметизация тормозной системы, примята тормозная магистраль и т.д. много всего может быть это техника.
 
Доброго утра да был такой глюк непонятный,щас пока все нормально не шитая что краска слазит на двери багажника . Но вопрос один почему нет ошибок в памяти что бы это все видеть и понимать что как и из за чего конкретно это произошло,а не гадать одни так скажут другие так .На Фольцваген 2007 года лампочка не сработает диагност увидит какого числа и в какое время,а тут машина 2022 года и фиг прям осадочек .
 
эта тема обсуждалась во всех чатах, и как я поняла дилер сейчас особенно обращает внимание на работу тормозной системы (по крайней мере так говорят) . Но всё равно как то страшновато, ведь такое место имеет быть, и были ещё случаи. Просто это не афишировплось.
 
хотя у знакомых 2021 года машина вообще нет ни одной проблемы . Просто такой экземпляр попался нам .
 
у меня тоже 21 г. Тьфу, тьфу. Только камеру меняли 2 раза. В данном случае, это просто предупреждение, что такое может быть. А верить или не верить это дело уже лично каждого... Кстати облезлая краска это гарантия.
 

Big Daddy

New Member
Автор этот мне вообще не нравится он все тачки обсирает .А проблема есть раз такую ошибку выдала только конкретно на 100%так и не кто и не ответил версии разные .
 
Проблема на новых машинах есть, на старых всё нормально работает, пора бы отзывную компанию делать по АБС, но китайцы молчат, видимо на все модели не хватает бошевских блоков, или экономия.
 
нет, там такой момент по блокам. Насколько я понял, блоки АБС от Бош, китайцы теперь ставят на бренды exceed и omoda. То есть, это типа более премиальные марки у них. А на чери, видимо, маркетологи решили, поставить, что попроще и дешевле. Раз ставят на omoda c5 и Exceed lx, то наверное количество достаточное.
 
на 7 про max, тоже китайские блоки тринова. Смотрел в телеграм чате, тоже пишут, о проблемах с ним. У меня обычный 7 про, тоже блок китайский, все проблемы решились перепрошивкой блока. Вообще, конечно, такое себе решение производителя, убирать проверенный Бош.
 

Roadblock

New Member
По самопроизвольному включению ручника был же пост продолжение. Девушку занесло на крутом и очень скользком повороте и посте экстренного торможения машина встала на ручник. Товторяю, после полной остановки как и положено! А по отказу тормозов пока никаких доказательств. Что дилер сказал, где обращение. Моему знакомому вообще с целью мести трубки тормозные перекусили.... Просим подробностей, так как вопрос очень серьёзный и беспокоющий всех владельцев тигго 7 про
 

Moto_angel

New Member
слушайте доказательств не срабатывания тормозов конечно пока нет, заметьте "пока", а про то что, электроника почти у всех так или иначе глючила (не снималась с ручника, вставала на ручник без нашей коменды, автохолд срабатывал лично у меня на ходу, климат и еще можно много перечислить) я думаю ооворить не надо, это все прекрасно и так знают и если мелкие глюки мы проглатываем, исправляем, то блок АБС, от которого все системы безопасности в авто зависят, ну прям не стоит списывать на: "ну у всех марок глюки бывают...".
 

Сверху