Вопрос следующий: кто каким образом забирал свой новенький автомобиль из автосалона? Вкратце мой пример: приехал в салон около 12 дня (на своей



я буквально на следующий день побежал к адвокату. Полгода прошло, пока прошли все судебные дела, но по итогу есть решение суда о возврате денег мне. а денег нет... Пока что....жду
 

NuIChe

New Member
а допик не сунули о том что нужно будет вернуть сумму скидки за помощь на дороге автосалону?
 
а если уже год после покупки прошёл, нельзя уже вернуть деньги за эту карту помощи на дорогах? Не разу не пользовались ей...
 
Приехали посмотрели, оценили нашу. Оформили кредит, дождались одобрения . Где то 3 часа в общей сложности. Оренбург ВОСТОК-АВТО.
 
Г.Владимир автосалон Чери,приехал выбрал,тест прошел,договорились с менеджером на следующий день в назначенное время,приехал 1 час и уехали с семьёй, спасибо большое менеджеру Сергею!
 

Big Daddy

New Member
Оценили в один день, забирал на следующий, НО потрачено времени с 10:00 до 17:00. Охренел от времени оформления, иногда пробегали мысли: Да ну его всё на...й и хотелось поехать домой
 
Приехали в Екатеринбург в 8-00,ещё салон не был открыт,уехали когда он закрывался,в Челябинске брали вторую машину приехали в 9-00 в 15-00 уехал на новом авто !!
 

Bean

New Member
Очень конечно странно салон себя повел. Я свою оценил, на новой прокатился, составили договор. Забирал на следующее утро. В сумме оценка, оформление и выдача авто заняла не более двух часов.
 

Cross

New Member
Договорился на время, приехал, машина готова, подписали бумажки и уехал, 1 час максимум. Те салоны которые так вот Мурку водят, по-любому кучу ненужных вещей пытаются впарить. Была ситуация такая, одумался что впаривают шляпу только через часа 3 и быстренько от туда уехал, так они еще 2 дня звонили и предлагали даже отдых в турции
 
Мою оценили в среду и поехал домой, а в понедельник приехал за машиной так как эптс не было, уехал через 2 часа
 

Сверху