Вопрос по поводу дистанционного пуска. Кто-нибудь смог обновиться согласно этому бюллетеню? Сервисный бюллетень № TBC2023006: Обновление



Captain Jack

New Member
Так же, с первого раза щелчок, со второго заводиться всегда. В букваре написано что таки пусков можно сделать три с автозапуска, у меня один и все больше не хочет пока дверь не откроешь и закроешь. Слышал что шьют АBS некоторые, но после этого только хуже >
 

Dink

New Member
Мне обновляли в январе,проблема ушла,было также щелчок и все,только со второго разв и то не всегда
 

Osprey

New Member
Хз. Записался на второе число. Со слов дилера,надо смотреть номер блока абс,обнова есть только на какой то определенный
 
Мне тоже сказали что обновы для меня нет… но я настоял и обнову все таки сделали ! Как объяснил дилер у нас по факту китайский блок, а по программе бош и поэтому в программе для нас прошивка не требуется ! В общем настаивай чтоб сделали прошивку какая есть, мне помогло
 
Машину купили в ноябре 22, ни разу не завелась дистанционно с первого раза, щелчок и со второго заводилась. В январе ездили на 0 то, перепрошили, проблема ушла, заводилась с первого раза. Сейчас опять перестала заводиться с первого раза, но стоят морозы -20-25 может из за этого не заводится, хотя должна.
 

Сверху