Вопрос по поводу дистанционного пуска. Кто-нибудь смог обновиться согласно этому бюллетеню? Сервисный бюллетень № TBC2023006: Обновление

wHiTeNiGgEr

New Member
Всем привет. Вопрос по поводу дистанционного пуска.
Кто-нибудь смог обновиться согласно этому бюллетеню?
Сервисный бюллетень № TBC2023006: Обновление программного обеспечения для ЭБУ ABS/ESP 207000336AA до версии 04.01.02.

Только для Tiggo 7 PRO

Устраняет проблемы с дистанционным запуском двигателя, который срабатывает не с первой активации.

Это обновление выполняется в случае наличия проблемы и обращения клиента к дилеру.

Был вчера у дилера, сказали, что для меня обновы нет..
При первом запуске щелчок и не заводится..да и потом через раз.
Ошибки были по аккуму, зарядили, после этого также не стартует с первого раза..
 


Gummies17

New Member
Симптомы те же. Обновление не для меня по инфо от дилера. Рекомендация: зарядить акк до 100%. Но акк тут по -моему ни при чем, т.к. в целом с запуском дв. нет проблем. Но я заряжу и к дилеру опять поеду. Он благо рядом.
 

Chunk

New Member
пора создавать профсоюз)) Не помогло, и? Что дальше сказал дилер?
 

Scrooge

New Member
не, ну как то эта история должна закончиться же? Мне дилер обещал, что сам в представительство обратится, если зарядка не поможет...посмотрим.
 
у меня даже в комментариях к то дилер не зафиксировал, что я ссылался на данную неисправность, поэтому у меня немного другая история, посмотрим, что представительство скажет. Я, если честно, вообще сомниваюсь, что что-то проверяли, по указанному выше бюллетеню..
так то, в остальном машина норм, поэтому сидеть до конца дня и давить на то, что нужно исправить не стал
 

Captain Jack

New Member
ясно. у меня в ТО все зафиксировано. А так тоже других жалоб нет...хочу ставить сигналку с автозапуском и боюсь с этим двойным нажатием будут косяки. А там уже фиг разберешься что это, сигналка или не она. Поэтому хочу решить сейчас проблему.
 
Мне кажется,изучив эту схему,можно многое чего понять!Связь по крайней мере :АВС/ЕСП;ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВОГО;КНОПКИ ЗАПУСКА ДВИГ.БЛОКИРОВКА ЗАДНИХ КОЛЕС; ДА МНОГОЕ ЧЕГО.И ЭТО ВСЕ ЧЕРЕЗ БЛОК TRINOVA,Китайский.У меня его заменили,машина шепчет на хх. Ну все,что нужно выполняет.Хотел по трей Дин кому нибудь спарить.А сейчас,,такая корова нужна самому,, Вспомнил мультик !

8bXO0K9SO2w.jpg
 

BumperButt

New Member
вам заменили тринова на тринова другой версии? Мне сказали что если прошивка не поможет,то тогда только возможна замена
 

Сверху