Вообщем прошел я ТО-0, привез свое масло и масл фильтр, дилер мне долго рассказывал сказки про гарантию и какие то сертификаты-был послан. Поменяли

Вообщем прошел я ТО-0, привез свое масло и масл фильтр, дилер мне долго рассказывал сказки про гарантию и какие то сертификаты-был послан. Поменяли мне значит масло и фильтр, ну а воздушный думаю сам поменяю благо у дилера его купил. Доехал до дома, все ни вибраций ни пинков, поменял фильтр и поехал по делам, на первом же светофоре появилась вибрация и пинок коробкой и такая тема до конца дня, я уж подумал может масло такое. Еще пару дней езжу все тоже самое, начало напрягать, полез посмотреть может фильтр не так запихнул, и я ох….ел фильтр оказался подделкой, поменял на старый и о чудо все стало нормально! Так вот вопрос какого х…я у дилера левые фильтра?
 


да, машина относительно быстро прогревается, 10 минут на холостом и 5км пути примерно при скорости 80км/ч. совсем тепло становится
 
фильтр воздушный. Рассказывать про пропускную способность воздушных фильтров нужно? Мало воздуха, неправильная смесь, отсюда некорректно работает двиг тем более 1,5т.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
хоть слово было про вариатор? По-моему это вы от праздников не отошли.
 

Сверху