Вообщем небольшой вывод после месяца эксплуатации. Мне кажется что в машинах 21 года убрали все косяки которые были на 20 годе. В салоне при езде



Noldor

New Member
по началу помогала регулировка чуть выше, вперёд, назад, а потом все до одно места, аш бесит
 
в подробности не вдавался,для меня главное было , что устранили, да и было это примерно через два месяца эксплуатации , скрипело очень противно , вроде как какая-то резинка, сказали ерунда устранили и отпустили! Тут дело даже не в гарантии а в отношении дилера , они мне без проблем сказали посмотрим - сделаем и все !!!
 

Bugger

New Member
что же всё-таки на мелких ямах переезжаешь что назад что вперёд не могу тоже найти где-то перетирает друг об друга скрежет
 
зачем вы сами себе этим забиваете этим голову !???? На это существует дилер, а то что они отказывают , так это уже другой вопрос!!!! Напишите письменно претензию, пусть письменно откажут ! Как правило это не происходит и они возьмутся за решение проблемы ! Но если и откажу у вас будет повод обратится в суд !!! Я не раз сталкивался с не добросовевными дилерами и как правило дальше письменной претензии не доходило! Последний раз , когда я с таким столкнулся, вызвал управляющего салона , написал претензию и все они быстро сделали , но это был дилер Киа ! Видимо сейчас мне повезло и с чери в этом проблем у меня нет , на каждую мою просьбу или претензию реагируют адекватно ! Ну и в конце , что касается скрипа , я к ним приехал и сказал уберите это и ответили посмотрим, после , когда забирал машину , просто сказали была какая-то ерунда и проблемы больше нет , поэтому я и не стал забивать себе голову , что это было !!!! Просто более жестко надавите на дилера , это их работа !!! Удачи Вам ! Надеюсь хоть чем то помог!!!!
 

Cross

New Member
К тачке претензий нет кроме расхода,бл.. 10-12 в городе эт чёт слишком для 1,5 турбированного движка.По трассе меньше 9,5 не падает.. что за нах,или бортовой пиз.. как Троцкий или реально жрёт как тварь!
 

Roadblock

New Member
я с Октавии на 7 про пересел,там был 1,4 турбо 140 лс.в городе 8,8,зимой 9,5-10, по трассе самое меньшее 5...6,3л.тут же полторашка жрёт неимоверно!
 

Jester

New Member
с вашим солярисом что то было не в порядке. Около 8 ест солярис
 

Сверху