Вообщем небольшой вывод после месяца эксплуатации. Мне кажется что в машинах 21 года убрали все косяки которые были на 20 годе. В салоне при езде

Вообщем небольшой вывод после месяца эксплуатации. Мне кажется что в машинах 21 года убрали все косяки которые были на 20 годе. В салоне при езде тишина. Ничего не скрипит . Скол на НЕОЦИНКОВАННОМ КАПОТЕ ДО МЕТАЛЛА ЗА МЕСЯЦ НЕ ЗАРЖАВЕЛ! А некоторые писали чуть ли не вся машина по кругу в рыжиках. Двери вообще закрываются фантастически как в Ягуар...САМИ! Некоторые писали что проблемы с дверьми. Вообщем за месяц пользования ни одного косяка нету. Только плюсы. Видео закрывания дверей и скола на голом металле прилагаю.
 


Bean

New Member
Может кто нибудь назовет мне авто где двери так же закрываются с 10 сантиметров без придания силы ускорения? Просто ее отпускаю и она закрывается.
 

Adorable

New Member
Да скорее всего пассажиры не ездили на Ягуарах. И даже японцы так не закрываются как у нас. Вот и долбят
 
китайцы не заморачиваются что-то делать, у них дофига бабла, поэтому они скупают технологии и приглашают иностранных дизайнеров, эпоха копирования у китайцев закончилась.
 
Ну так то да. Кстати скоро выйдет Эксид XL. Там они вообще от Ягуара ставить будут центральную панель. Повторюсь Ягуар и Ренжровер Эвок собирается тоже на из заводе Чери.
 
Алексей, также могу сказать про свое авто 20 года, косяков нет, а тем кому нравится пусть ищут рыжиков и перебирают новый авто хоть каждый день
 
Все нытики по нашей машине напоминают мне отдыхающих за границей туристов. Есть такие которые в номере ищут подржавевший крани в душе, перегоревшую лампочку или волос под кроватью после уборки, потом идут на ресепшн , скандалят и на следующий день пытаются найти новые косяки и устроить разборки. Я в это время купаюсь в море , загораю иипью халявное пиво с пищей на пляже. И мне насрать на этот ржавый кран в номере.
 

Winter

New Member
классно, мне тоже машина нравится, но у меня 20 года и двери закрываются малость хуже, но это так, к слову. Очень приятно, что Чери так активно реагируют на косяки и исправляют.
 
А со скрипом водительского сиденья кто-то боролся уже? На мелких ямках скрепит как на бричке едешь. На то задал вопрос, сказали что не гарантия так как электропривода все работают едь дальше
 

Сверху