Во время движения загорелись ошибки. Обратился к дилеру, показало ошибку. Ждать от 10 дней до 2 месяцев. Зависит от наличия запчасти, в России или в



Я сталкивался. Если еще машину не отдали им, то отдавайте правильно, через требование. Чтобы потом можно было вернуть авто или поменять его на новый за счет дилера)
 
пишите требования на гарантийный ремонт заказным письмом с описью, заводу изготовителя в Москву. В представительство Чери, далее уже вас в вашем городе пригласит ваш дилер на ремонт, самое главное не забывайте брать заказ наряды и акты приема передачи автомобиля + акты о выполненых работах
 
думайте тогда в следующий раз перед тем как что то пукнуть и выдать за утверждение, не имея практики по возврату автомобилей и не вводя людей в заблуждение. "Окей гугл, судебная практика по возврату автомобилей", уверен что вы найдете интересное чтиво для своего расширения горизонта
 

Cutie

New Member
Неисправная работа системы абс - запрет на эксплуатацию авто. Отвозите ОД машину и берите документы, чтобы потом по истечению 45 дней вернуть им авто и получить деньги(или новое авто в похожей комплектации).
 
Чет с 7 про макс беда какая то,постоянно чёт ломается!У меня 7про 20 года, проблем не знаю,лампочку на стопаке поменял на той неделе за 40 рублей и все!
 
у меня черри 7 про 2021 года тоже без проблем . Тут брал по быстрому в каршеринге свежий exeed, на котором пробег всего 2000 км и коробка в аварию ушла, только нейтраль включалась
 

CrazyBoy

New Member
чери 7 про. Тоже лампочка с стопе сгорела. И сейчас поставил на покраску задняя арка правая отпескоструилась. Машина 20 года))
 

Flame

New Member
7 про 21 года, сгорели 2 лампочки в течение дня. Брал по 36 рублей, видать из-за того что оптом
 

JayZee

New Member
А мне сказали что датчик АБС не исправил.вот жду датчик не знаю поможет или нет
 
Приехали в ОД, снимайте на видео, говорите дату, что вы ведёте протокол видеосъёмки, ФИО мастера сервиса, проговариваете проблему и со словами встретимся в прокуратуре, заканчиваете съёмку. Ключевое слово Прокуратура, сразу сделает своё дело. И машину дадут с каршеринга и всё сразу же сделают в лучшем виде))
 
Прошивали 3 раза. Толку нет. Лечится, глушу автомобиль жду немного, завожу, ошибки нет. Выпрыгивает периодически. 7про сентябрь 22 года.
 
Да это блок ABS у меня тоже была такое вот прошлой неделе обратился сегодня уже звонили что запчасть пришло понедельник поеду на замену это вот Сургут так быстро пришло.
 

Сверху