Во время движения загорелись ошибки. Обратился к дилеру, показало ошибку. Ждать от 10 дней до 2 месяцев. Зависит от наличия запчасти, в России или в

Mack

New Member
Во время движения загорелись ошибки. Обратился к дилеру, показало ошибку. Ждать от 10 дней до 2 месяцев. Зависит от наличия запчасти, в России или в Китае. Подменную машину не выдают. Кто-то с таким сталкивался?

SPXvKp7crXY.jpg
 


Gummies17

New Member
у меня стоит Пандора. После постановки на охрану, ошибка исчезает
 
когда приехал к дилеру, поставил на сигнал. Вышли, сели в машину, все ошибки исчезли, даже автохолд заработал, но решили проверить и при диагностике выдало ошибку такую (2 фотка)
 

CrazyBoy

New Member
написали в представительство, убрали ошибку. АБС, автохолд все работает сейчас. Взяли ошибку в дальнейшую работу. Что это было понятия не имеют. Официальное заявление: скачок напряжения в аккумуляторе >
 

Dobby

New Member
Да было на первом месяце владения. Прошло после протяжки клем на аккумуляторе.
 

BumperButt

New Member
Добро пожаловать в клуб
У меня на 800км 3000км 12000км и 20000км вылетали
Дилер говорит ваш автомобиль полностью исправен .... Пускай идет он в лес там тихо
 

Moto_angel

New Member
так человек не из Москвы. Все, что дальше Москвы(даже 40 км это уже месяц ждать зч), там зч ждут долго.
 
у автора не написано какой город,но я сам часто по регионам мотаюсь и интересовался поступлением запчастей,говорят если на центральном складе есть,то 2 недели,если нет,то может на месяцы затянуться
 

Сверху