Вчера заправляла машину было 3 деления перед заправкой, заправила 20литров стало 5 делений на шкале, раньше заправляла на горящую лампочку 28литров

Всем привет. Вчера заправляла машину было 3 деления перед заправкой, заправила 20литров стало 5 делений на шкале, раньше заправляла на горящую лампочку 28литров (1500т.р.) тоже показывало 5 делений на шкале. Вопрос! Сколько литров в одном деление на шкале?
 


CrazyBoy

New Member
я заправляю каждые 4 - 5 дней, просто на заправках нагребывают, я бонусами заправляю
 

Endless

New Member
ну не попали вы не перелили вы лишний литр, поэтому и не загорелось лишнее деление, зато предыдущее деление дольше держаться будет что тут не понятного ?
 

Breadmaker

New Member
мне раз на заправке вообще не налили и утверждали что у меня датчик не работает на новой машине, вызывали управляющего и разбирались
 
ездите теперь с мерной канистрой и переливайте в бак если не доверяете, как с деньгами, сдачу и чек проверяйте не отходя от кассы.
 
Здравствуйте, думаю ответа на ваш вопрос нету, зависит от полноты бака, бывает после двух делений сразу лампа загорается, а бывает после одного, точности уровня нету. После загорания лампы, примерно 38 литров входит.
 
Я просто думаю что не долили на заправке, неделю назад по той же цене заправлялась все чётко было, помоему одно деление 5 литров
 
Такой вопрос надо задавать знатокам на( что где когда.). Но вопрос хороший. . А сколько грам тратит одна форсунка омывайки при одном нажатии.
 

Noldor

New Member
ну как также если на горящую лампу 28 заправляю 5 делений, а на три деления 20 литров тоже 5,это наедалово!!!, что три деления 8 литров?
 

Сверху