Вчера один из согрупников задал вопрос про то, как отключить блокировку замков при начале движения. Записал сегодня видео по настройкам нашего авто.



wHiTeNiGgEr

New Member
Здесь не во всех комплектациях доступна функция автрбдокировки дверей. Но если она отсутствует завода её можно активировать
 
никогда даже в голову не приходило такое :) На маленькой скорости во дворах складывал, маневрируя среди машин.
 

Winter

New Member
здравствуйте) это наверно от того что лень) инструкции по эксплуатации у нас читать никогда не любили. А потом не знают как управиться с автомобилем звучит глупо и смешно
 
по сути так и есть :) Книжка толстая, отбивает желание брать ее в руки :) Хотя в принципе можно и без книги во многом разобраться.
 

CaLiEnTe

New Member
В свое время я от лансера книгу от корки до корки прочитал. Эту бегло посмотрел по тем функциям и системам которых у меня не было и все. Ну еще некоторые характеристики глянул, типо лампочек и подобного
 
ну ясное дело что есть базовые знания у всех практически по тем функциям какие каждый день включают. Но неужели нельзя глянуть лишний раз в книгу и узнать новое для себя в своем же авто ?
 
Интересно так
У меня тоже нет
А ещё момент когда блокируешь машину нигде не высвечивается значок

Vl6DpMr8ggQ.jpg
 

Сверху