Вчера была на ТО-1,пожаловалась на климат, что он при автозапуске 22 градуса,мне сказали сейчас отзывная идёт по климату и всем меняют блок (



Я ни много... как это сказать-то... в шоке... Это если без мата. Предлагаю пожаловаться, что авто потребляет бензин, что давление в колёсах в -20 и +20 разное и что при ДТП детали ломаются. Если авто на автозапуске тарахтит 3-5-7 минут, то там хоть -40 стоит, хоть +80, первое время двигатель будет греть себя и коробку, а не нежную опу водителя.
 
наверное ты прав, всегда есть исключения. Я не помню, как работали мои предыдущие авто с кондером, но с климатом всегда так. Видимо мне не попадались другие.
 

Dobby

New Member
Я когда машину брал в 21 году в конце, мне при инструктаже по машине На это сделали акцент и предупредили что климат работает именно так, тоесть это не брак) да и если по логике судить 22 градуса для это сбалансированная температура и двигатель быстро греется и стекло лобовое оттаивает за эти несчастные 7-10 мин автозапуска) я думаю я такой не один, либо люди не слушали когда брали авто
 
мне такое не озвучили,и для чего тогда дилер сейчас меняет мне по гарантии блок? Просто от делать нечего?
 
видимо от количества обращений по этому поводу) не могу знать . Я даже когда обзоры смотрел на ютуб перед покупкой, это указывали что не совсем удобно кому то будет . Так что первоначально в первые годы выпуска думаю это на всех машинах было и сделано с завода и специально
 

Bean

New Member
это кстати большой плюс что идут на встречу каждому клиенту, могли спокойно отказать так как поломкой и браком не является
 
А у меня в ошибку уходит климат,уже 2 раз и пока клемму не скинуть,не заработает,диллер говорит,что все нормально и приезжайте когда будет ошибка,в представительстве пытались их надавить,даже приглашали меня,но говорят фиксировать нечего,все хорошо
 

Сверху