Вчера была на ТО-1,пожаловалась на климат, что он при автозапуске 22 градуса,мне сказали сейчас отзывная идёт по климату и всем меняют блок (

Вчера была на ТО-1,пожаловалась на климат, что он при автозапуске 22 градуса,мне сказали сейчас отзывная идёт по климату и всем меняют блок ( название забыла), сказали пригласят на замену как придёт. Так что обращайтесь к дилеру.
 


NuIChe

New Member
Да да, в январе пришёл бюллетень.. Я уже поменял .. Но думаю тут если не обратиться, сами они приглашать не будут!
 
здравствуйте. А есть какой нибудь официальный документ в подтверждение, а то я уже своему дилеру об этом говорил, а он сказал что это нормально, так работает автозапуск и всегда ставиться 22 градуса.
 

Noldor

New Member
здравствуйте! Звоните в чери тогда .. У ОД должен быть бюллетень,это внутренний документ!!
 
Если честно, не понимаю, в чем проблема. Оптимальная температура-22 градуса. Меня все устраивает. Я зимой более 23 не ставлю. Работает все идеально.
 
меня очень даже все устраивает в настройках климата на моем авто. При автозапуске машина приоритетом греет двигатель и только потом,прибавляя обороты вентилятора, салон. Повторюсь, 22 градуса, это то что надо!
 
Константин,я авто купила,для своего комфорта,для комфорта моей нежный опы, машину я поменяю максимум через год, и не хочу думать,что там для нее лучше,какой прогрев. Я хочу что бы мне было хорошо. Если вас больше заботит состояние авто,то это сугубо ваше желание. я же себя люблю больше,чем железяку
 
мужики вечно -и так сойдет, а я уже два года езжу на этой машине и никак не могу привыкнуть к 22 градусам, потому что зимой езжу 25 минимум, а летом 19 максимум, завтра поеду к диллеру с этим вопросом
 

Old Man

New Member
я Вас услышал. И Вы верно заметили, меня очень заботит состояние моего авто. Дело ведь даже не в градусах, а в оборотах вентилятора. Если они при автозапуске будут высокими, то двигатель будет дольше прогреваться. Желаю что бы у Вас все получилось!
 

Сверху