В трейд ин оценили Крету 1.6 механика 2020 года в 1млн 200 . Плюс скидка 270 тыс. В среду еду за про максом . Как думаете это нормальная цена. Пробег

CrazyBoy

New Member
Я крету 2017 года сдавал в 2021 году за 1 млн, 2.0, полный привод комфорт плюс, думаю можно тысяч 50, а то и 100 скидочку еще выпросить или допы. Обратитесь в другой салон, скажите что оценили в другом 1.2 и скидку 350 дают, поторгуйтесь. Сейчас китайцы и так прямые скидки делают, так что есть толк побегать еще, если в другом дадут 350 скидку, потом в свой обратитесь опять скажите что в другом больше дают
 


спасибо. Обращался в другие. Или мутят типа 1.500 даём а потом выясняется что это уже со скидкой, в другом начинают гнуть типа машина на механике тяжело будет продать. Так что решил в том где по крайней мере честно говорят и по цене на новую машину и по оценке старой.
 
Машина ходовая, не имеет значение механика или автомат, под такси ее сразу заберут, сейчас в такси крета популярная,поищите еще, я так рыскал с каждой купленной новой машиной по 5 салонам
 
тысяч 50 точно можно натянуть, позвоните в свой салон скажите что беру паузу пока небольшую, предлагают в другом салоне больше скидку на 50 тысяч, что уже ездили к ним на оценку своего авто, выждите пару дней позвонят вам с вашего салона, а возможно и через час .
 

Dink

New Member
спасибо большое. Просто в наличии в других салонах нет того цвета, который хочется. И вроде как в том салоне который выбрал почестнее отношение, по крайней мере не врут по поводу цены, в другом цена то на 300 тысяч больше, то машин нет, то ещё что нибудь. Поэтому выбрал тот который показался более честный что ли.
 
Скидку при трейд-ин дают просто за сам факт сдачи другой машины. Можно свою Крету продать за 1500, купить калину за 200, сдать её в трейд-ин за 150 плюс 270 за факт трейд-ина. Я бы так и сделал, но у меня не было выбора.
 

Captain Jack

New Member
мне один из дилеров говорил, лишь бы машина своим ходом закатилась под камерой на шлагбауме на их территорию. Спрашивал, можно ли на копендосе приехать на каком-нибудь, сказал можно
 
Скидку трейд Ина закладывают в твое авто тоже, тебе за калину 50 тысяч скидку в таком случает сделают
 
в корне не верно) Скидка за факт трейд-ина прописана точной суммой во всех прайсах без всяких сносок и скрытых звёздочек! Автор Крету сдал, получил 240 тыс за трейд-ин, я дешёвый авто сдал за 400 тыс, получил те же 250 тыс за трейд-ин. И за Калину стоимостью 100 тыс мне тоже дали бы 250 скидку за трейд-ин. Но повторюсь, у меня не было выбора и делал так как сделал.
P.S.: может конечно у вас дилеры наглее, но у нас на Южном Урале так.
 

Winter

New Member
Это вы так думаете по факту продавец делает небольшую скидку, остальную скидку закладывает в ваше авто или допы, страховку, помощь на дороге и т.д которые вы приобретете . Дилер в убыток работать не будет . Я уже все эти схемы наизусть знаю, уже 5 машин поменял по трейд ину . Кто как умеет продавать так и пудрит голову покупателю
 

Dink

New Member
Вы наверное кредит брали на авто, поэтому такая щедрость от дилера была ?
 
кредита нет, страховок нет. Цена полностью соответствовала прайсу Чери с учётом скидки от производителя и скидки за трейд-ин. Установленные допы ушли в подарок. С момента решения покупки авто до его оплаты, включая выбор нужного цвета и комплектации и обзвон дилеров, а также доехать до дилера 100 км, прошло всего 4 часа.

nPDHMAHEm-I.jpg
 
30 декабря. Поэтому времени на подумать не было совсем)) Залетел на старом авто в гараж, всё вывалил из машины и погнал, про помыть или что-то подшаманить вообще промолчу. Оценивали как есть)
 
так не прокатит её оценят в 10к и скидку сделают 270
У меня знакомый 14 сдавал в трейдин её оценили в 10 тысяч чисто символически и скидку сделали и получилась машина в виде скидки )))
 
Мы отдали Киа Рио 4 (2018 ) пробег 64000 за 1000000 так нам скинули в районе 500000 от стартовой цены плюс допы резина в подарок,так что думаю нужно еще торговаться
 

Сверху