В общем сейчас на свету увидел такую неприятность Кто что посоветует? Будто когда панель ставили поцарапали и

хахаха, сравнил в wv там максимум гольф нормальный. Это не стереотип, я переодически прихожу к мальчишке в магазин запчастей АвтоВАЗа и слышу на какие машины просят детали, они ещё и любители потрепаться о поломках и не только, так что это не может быть стереотипом. Как бы я тоже могу хоть до усрачки писать, что прошлая машина не ломалась и вообще идеальна и только расходники( Mitsubishi lancer X), но это далеко не так и доказывать кому-то я тоже не намерен
 


Treasure

New Member
гольф это уже другой класс и другие деньги. Гранта/калина/приора похуже в качестве запчастей, а веста почти вся на иномарочных компонентах (бош, валео и тд). А акула у тебя какого года и с каким пробегом была? Ты сейчас на китайце или как и я присматриваешься?
 
2011 пробег был 93к, покупал в 2015 за 310к и это было дорого даже))) на данный момент 127к пробег и ценник на неё с пол мульта. Вообще присматриваю, но судя по всему идея прям х*йня купить китайца
 

Jester

New Member
Это не брак, просто на стекле снизу напыление какое-то слабенькое что-ли, я когда провод от радар детектора под стекло заводил проводом(резиновой частью) это место задевал, там точно такие же потертости. Т.е. даже не царапал, а просто прикасался))
 

ButterBabe

New Member
там закоцан пластик сильно,и будто полоса по стеклу,я рукой не трогал,но думаю не напыление это)
 
у тебя явно видны косяки на пластике. А на лбу снизу это именно напыление, у меня почти один в один как у тебя после прокладки провода от РД
 
В общем ездил к ОД по поводу этого косяка, сказали хотят попробовать с другой машины этот часть пластика попробовать снять, если получится, что новую торпеду не заказывать целиком. Но если конечно это часть отдельно снимается. Жду ещё звонка завтра, что у них там и как
 
Не один автопроизводитель так не устраняет недочёты по пожеланиям клиента,Китайцы молодцы что так щепетильно следят за отзывами клиентов.
 

Сверху